Шатуны и каретки Neutrino Components - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4912131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 145

Тема: Шатуны и каретки Neutrino Components

  1. #131

    По умолчанию

    Из нейтрино писали, что подходят от каких-то китайских. Если есть доступ к чпу или лазеру, могу модель ключа прислать. Себе на чпу делал.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон14 Посмотреть сообщение
    Из нейтрино писали, что подходят от каких-то китайских. Если есть доступ к чпу или лазеру, могу модель ключа прислать. Себе на чпу делал.
    Спасибо мне бы просто купить)

    А с какими чужими каретками дружили их шатуны? Если под резьбу?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #133

    По умолчанию

    поставил каретку сего бренда, проехал 234 км (страва), захрустела вся песком. Систему снял, зазор между внешней кромкой пыльника и статичной частью каретки заполнен песком и пылью, на сколько мог протер, пыльники с наружной стороны с прикрученных чашек сниматься по хорошему не захотели. Снимать чашки, разбирать изнутри времени не было, собрал систему на место и дальше поехал. Кто в курсе, чего она быстро так? сухая что ли полость между пыльником и подшипником? с новья надо их разбирать и смазку закладывать? Или просто г очередное?
    Последний раз редактировалось bychkov1609; 16.07.2021 в 10:22.

  4. #134
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,056

    По умолчанию

    тут похоже проблема как у бб30, хотя тут вроде резинка

    куда набилось на картинке?

    Изображения Изображения

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    куда набилось
    Чуть по другому моя выглядит, набилось по стрелке:

  6. #136

  7. #137

    По умолчанию

    Помимо тех негативных отзывов, что уже были опубликованы в этой теме ранее, напишу и я свой.

    Постоянные проблемы с качеством, особенно тусклая и нестойкая анодировка - ну ладно, фиг бы с ним. Но с их отношением к клиентам, лично я ничего общего с этой конторой больше иметь не хочу.

    Лично мне в одном из заказов тупо не пришло половина из заказанного. Недостающее выслали второй посылкой. Ну ладно. Подумаешь подождать лишние 10 дней, да в очереди на почте второй раз постоять.

    В следующий раз забыли положить спейсеры для каретки несмотря на то, что я зная их безалаберность напомнил об этом в комментарии к заказу. В ответ мне рассказали, что я сам дурак и спейсеры отправят только за мой счёт. Вот на этот раз у меня уже очень сильно бомбило до тех пор, пока я не догадался что можно использовать обычные спейсеры от каретки шимано.

    А еще они дают какую-то там гарантию на свои шатуны... я 99% уверен что в случае чего клиенту обязательно расскажут какой он дурак и сам сломал шатуны. Такие случаи мы неоднократно наблюдали у разных фирм.

    Интересно, что сотрудники компании особо не светят свои лица и имена, общаются от имени бренда. Фоток и видео с производства никто не видел - многие подозревают что продукция на самом деле заказывается в Китае, посмотреть хотя бы на те же китайские шатуны Fovno - как будто на одном заводе сделаны.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Besangar; 25.11.2021 в 11:24.
    Помогу с выбором велосипеда в вашем городе https://vk.com/sandovich94

  8. #138
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Это очень обидно, я заказывал у них звезды несколько лет назад и расширитель кассеты. Тогда Михаил Конев вполне адекватно общался и отвечал.
    Жаль, что контора скурвилась.

  9. #139

    По умолчанию

    Никогда проблем с ними не было, ни с заказами, ни с общением. Общался с Михаилом в почтовой переписке. Отвечал всегда нормально, давал советы. И к качеству продукции претензий нет.

  10. #140

    По умолчанию

    Звезда на 36т 9s уже 5лет катаю на ней только анадировка говно а так норм целая износ минимален., наверное алю лучше раньше был)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь на заказ на Neutrino components
    от FrIdrIH в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 20:55
  2. Куплю Овальную Neutrino Components 34Т
    от just a cookie в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 21:26
  3. снять шатуны с каретки ВВ30
    от AlexeiZ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 13:35
  4. Продам шатуны и каретки
    от saleks71 в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 16:34
  5. Продам шатуны и каретки
    от saleks71 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 11:08