свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2742
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #27411
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    На форуме есть тема.... пальцем уж не буду тыкать - потому как в такой ситуёвине любой может оказаться.... . Но, конечно - экстремальщикам это проще (кому не повезло сразу шею сломать)

  2. #27412

    По умолчанию

    Да запретить такое надо и фсё! Жалко братьям Райт уже не запретишь.

  3. #27413
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    На форуме есть тема....
    Я вот не хотел упоминать.

  4. #27414
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    https://t.me/BadShofer/23834 Синька - зло.

  5. #27415
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я вот не хотел упоминать.
    Да вот ИКС его знат, что правильно. Я, когда в 89 после ахила в ВМА в клинике Турнера отлёживался - при разговоре присутствовал, что для ПТУ-шников надобно экскурсии в глазную травму делать. И вот тут я пожалуй согласен - сам не очень любил в очках работать - но случаи настолько разные бывают..... Когда то торцевал обгрызок прутка мм 120 толщиной, резанного электродоом (давно было, болгарок ещё широко не было, да и заготовке этой обрезание могли делать и 10, и 20, и более лет тому назад - НИИ же. Обороты мелкие, сотня примерно, торцую неперетачиваемыми пластинами, станок весьма немолодой и с износом презирядным, так что и подача невелика, и глубина резания тоже. Стружка завивается, потом резец выходит из металла (там кривизна "плоскости" "реза" была наверно мм 80), и стружка, подлетев на пару см - падает в поддон. Тут знакомые заходят, я на секунду отвлекаюсь - и как раз в этот момент стружка резво стартует точно в глаз. Благо - в угол глаза попала, не на зрачок - повезло. Смотрел бы - успел бы зенки закрыть, а ожог века это хня. А здесь - не, прошло то нормально, но вот чуть в сторону бы, на зрачок .... было бы "интереснее". И пара случаев с наждаком - в результате стал одевать очки куда чаще, чем раньше. Не, на чистовухе один хрен без них работал - но где погрубее - данунах, лучше очки одену.
    Так что вопрос не такой простой - стоит ли рекламировать ТБ "рекламой" того, что получается при нарушении оной.

  6. #27416
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Синька - зло.
    Для не умеющих употреблять и не знающих меры - однозначно. Культурные люди пьют за столом с обильной (лучше - мясной) закуской и не так, чтоб лицом в салат.
    А тут - налицо полное моральное разложение.

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    ТБ
    Ну так речь-то, насколько я понял, об экстремальном "велосипединге". Какая уж тут ТБ, если это само по себе подразумевает нехилый такой риск здоровьем, а то и жизнью.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 18.01.2022 в 07:45.

  7. #27417
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    https://t.me/BadShofer/23834 Синька - зло.
    Чистый подкат
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #27418
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Для не умеющих употреблять и не знающих меры - однозначно. Культурные люди пьют за столом с обильной (лучше - мясной) закуской и не так, чтоб лицом в салат.
    А тут - налицо полное моральное разложение.[COLOR="Silver"]
    Меня уже давно химики органики научили волшебным цифрам: организму человека для утилизации одного объёма це два аш пять ОН надо минимум три четыре объёма аш два о. Можно больше. С тех пор я крепкие напитки всегда запиваю, и бОльшим, чем минимально необходимое, количеством воды. Утром и ощущения, и вид рожи отличаются в заметно лучшую сторону от тех, кто пьёт по старинке.
    Но здесь же пЫво, напиток со встроенным эХфектом "ерша" ( гептиловый, что ли даёт сей эффект в смеси с метиловым из соотношения: капля на бутылку водки). Тут не знаю, что спасёт - кроме квалификации и нежелания нажираться хуже лучше свиньи.
    Насчёт "синька-зло"........... не всегда. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B2%D0%B8%D1%87 - Лётчик АДД, Герой Советского Союза. Сам прорвался на фронт - и оказалось, что летать на боевые и вечером не нажраться - то и спать не сможешь. Список книг есть, как минимум в двух он это описывает.
    Да и мне, был такой грёбанный промежуток жизни - пить приходилось, чтоб выжить.
    Но как систематический метод - весьма неидеален, слишком сильные побочки.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 18.01.2022 в 12:29.

  9. #27419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    https://t.me/BadShofer/23834 Синька - зло.
    чотенько

  10. #27420
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Меня уже давно химики органики научили волшебным цифрам: организму человека для утилизации одного объёма це два аш пять ОН надо минимум три четыре объёма аш два о. Можно больше. С тех пор я крепкие напитки всегда запиваю, и бОльшим, чем минимально необходимое, количеством воды. Утром и ощущения, и вид рожи отличаются в заметно лучшую сторону от тех, кто пьёт по старинке.
    Но здесь же пЫво, напиток со встроенным эХфектом "ерша" ( гептиловый, что ли даёт сей эффект в смеси с метиловым из соотношения: капля на бутылку водки). Тут не знаю, что спасёт - кроме квалификации и нежелания нажираться хуже лучше свиньи.
    Насчёт "синька-зло"........... не всегда. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B2%D0%B8%D1%87 - Лётчик АДД, Герой Советского Союза. Сам прорвался на фронт - и оказалось, что летать на боевые и вечером не нажраться - то и спать не сможешь. Список книг есть, как минимум в двух он это описывает.
    Да и мне, был такой грёбанный промежуток жизни - пить приходилось, чтоб выжить.
    Но как систематический метод - весьма неидеален, слишком сильные побочки.
    есть прекрасный способ не заливать в себя всякую дрянь. Проверено, работает.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)