Спасибо парни,
Castor_Troy,
Было у меня два коммуникатора Nokia E90 (который пережил разбойное нападение 3 месяца назад под Анкарой) и Nokia N97 (который я купил в июне взамен украденного Nokia E60 при том же нападении)
Вот их фото. Сейчас E90 лежал в сумке - разбито лишь защитное стекло. Я его починю. А вот N97 - тоже уничтожен, как и велик. Микросхема раздавлена - чинить нечего. Но за прогу спасибо. Я слышал про эту возможность, некоторые ей давно пользуются. Думал нужно спец оборудование - а если так, то в сл. раз обязательно использую. Единственное, я об этом думал, - всё таки мониторить минуту в минуту через интернет не есть супер классно. На велике ведь далеко не уедешь, и промониторив положение где-нибудь в районе Читы - злоумышленникам будет легко тебя найти даже спустя несколько суток. Так что можно передавать местоположение с лагом во времени. (хотя смотря кому и куда конечно))))
Покупать новый вел сейчас в зиму не буду, я люблю путешествовать в принципе. Делал это на профессиональной байдарке Sevylor SVX 500 Ocean. На разных машинах. Пешком. На самолете и на поезде. Вел лишь один из способов, хотя пожалуй выходит что мой самый любимый. За год покатушек на этом велике у меня скопилась куча впечатлений. Надо всё неспеша переварить, дальше будет видно весной.
Сейчас буду на лыжах кататься. Я вижу ты тоже живёшь около Царицыно. У меня от подъезда до входа в парк на лыжах меньше 5 минут. Катаюсь там коньковых ходом зимой через день по вечерам после работы. Светло, фанари, красотища. Обычно бегаю 7 кругов по пруду - это около 2,8км X 7кругов=21км с дорогой за вечер. Стабильная скорость по пруду выше 20км/ч. Хочешь можно вместе, а то там довольно пусто бывает, чаще я там один.


Ответить с цитированием


