На шоссере по снегу - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 169

Тема: На шоссере по снегу

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Не не,всё неправда,местный "герой" не упал бы
    На Бумажке колея всё же. А раньше её вообще не убирали. Сейчас иногда проходят с отвалом трактор.
    А что - герой...
    Вон - доставщики с квадратными рюкзаками так же ездят совсем не на шипах

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...нальду падать хорошо :: упал... ииискооользиишь..., ана снегу -опасно!
    Больно на льду
    Падал я не на снегу, а на замёрзшем после оттепели копытинге с несильно рельефной колеёй
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...нальду падать хорошо :: упал... ииискооользиишь..., ана снегу -опасно!
    Ага,тока малость жестковато и чревато.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На Бумажке колея всё же. А раньше её вообще не убирали. Сейчас иногда проходят с отвалом трактор.
    А что - герой...
    Вон - доставщики с квадратными рюкзаками так же ездят совсем не на шипах[COLOR="Silver"]
    Они в основном едут на низких электричках с 20" колесами,посадка такая что ногами контролируют возможный занос и ещё заразы умудряются ехать по пч со скоростью трафика в нынешних условиях и поэтому не мешают потоку и не жмутся к обочине где не чищено.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Они в основном едут на низких электричках с 20" колесами,посадка такая что ногами контролируют возможный занос и ещё заразы умудряются ехать по пч со скоростью трафика в нынешних условиях и поэтому не мешают потоку и не жмутся к обочине где не чищено.
    Я разок на шипах зашёл в крутой 90 градусный поворот, меня занесло, и ботинком я не смог помешать падению и скольжению мимо поворотаа по насту от ледяного дождя
    Склонен думать, что постоянное вращение педалей создаёт как бы гироскопический эффект. Легче миновать стрёмные участки
    Последний раз редактировалось domyos218; 02.12.2021 в 23:18.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #44
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,157

    По умолчанию

    Artic, а ты домой ехал или катался?
    нафига этот прогон по набережной?

    мне кстати из центра нравится возвращаться через нескучный сад
    вот таким путём. В одном месте приходится пешком в горку не спеша подняться 90 метров всего, сразу около Андреевского пруда.

    https://yandex.ru/maps/-/CCUunArPLB
    Последний раз редактировалось iG0Lka; 03.12.2021 в 02:13.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Artic, а ты домой ехал или катался?
    нафига этот прогон по набережной?
    Я ехал домой с работы. Прогон по набережной был вынужденный, т.к. в такой снег заехать в крутой подъём мимо м. Вор. горы мне было без шансов, поэтому поехал в объезд.
    Позавчера в такой же снег и нехватки времени пришлось там же подниматься вверх к метро по ступенькам пешком, а в крутой подъём от метро к ул. Косыгина уже смог заехать ввиду обильно политой и посыпанной дорожки. Там щас ещё и спуск от м. Вор. горы к набережной ограждён забором и оставлено справа менее 1 м от забора до бордюра. Вниз по снегу ещё можно аккуратно спуститься, а вверх заехать уже без шансов - там не чистят и не посыпают, только ногами утаптывают.
    Последний раз редактировалось Artic; 03.12.2021 в 09:50.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Позавчера в такой же снег и нехватки времени пришлось там же подниматься вверх к метро по ступенькам пешком, а в крутой подъём от метро к ул. Косыгина уже смог заехать ввиду обильно политой и посыпанной дорожки.
    Страдают от присыпок и поливок цепь и ролики переключателя. У меня зимой на роликах SRAM раздолбало большую дыру. Цепь сдохла за пятьсот километров. Правда, 8-скоростная из Декатлона, но всё же...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Автор вообще в курсе,что существуют вело станки и всякие виртуальные программы типа zwift? В том числе для того,что бы вот таким непотребством не заниматься.
    Выглядит конечно безумно но довольно интересно.
    А этот вот автор вообще в курсе, что есть резиновые женщины и всякие онлифанс? Ну чтоб непотребством с живой женщиной не заниматься и даже из дому выходить не надо. Выглядит, конечно, безумно, но довольно интересно

  8. #48
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    т.к. в такой снег заехать в крутой подъём мимо м. Вор. горы мне было без шансов, поэтому поехал в объезд.
    полно же довольно прямых путей.
    ща накидаю.

    1. https://yandex.ru/maps/-/CCUunCGF9C у моста с фрунзенской набережной есть лифт. (эскалатор думаю еще год будут ремонтировать)

    2. https://yandex.ru/maps/-/CCUunCWLxA и дальше как в 1

    3. https://yandex.ru/maps/-/CCUunCsPLC последний отрезок подъем пешком в горку там метров 40 всего, зато сразу после нее шикарный туалет, куда можно с великом заехать

    4. https://yandex.ru/maps/-/CCUunCTNcD у пешеходного моста около киевского есть лифт и эскалатор.

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Насчет Косыгина, после подъема в горку с набережной, проехав остановку и небольшой участок плитки, можно пересечь проезжую часть пока машины на сфетофоре стоят и дальше ехать по асфальту до пересечения с Мичуринским.
    Вот тут - https://yandex.ru/maps/-/CCUunGe3gB пересекаем спокойно, машины там долго стоят, а иногда их там вообще нет.
    По этой же алее клево и обратно спускаться от мичуринского, в конце там скорость под 50.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    да, Пушкин писал, 1825 год примерно
    По старому стилю!
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    По старому стилю!
    Вроде бы, в 2008 или 2009 году так было. С дачи еле выехали
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. первый выезд на шоссере
    от Чингачгук в разделе Шоссе
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 21:29
  2. Хочу прокатиться на шоссере.
    от Бивис в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:09
  3. Newsweek. Фоторепортаж. Велики на снегу
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 12:55
  4. В парке по свежему снегу!!
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 00:02