
Сообщение от
Offroadster
Имхо, Москва - город уже не для жизни: люди среднего и старше возраста - доживают, а люди до 30 - никакие, с вытекающей средой.
Тут только работать, а отдыхать - или никак, или замкадом. Если у тебя ребенок скоро станет подростком, тут у него перспективы только профессиональные и то - если он творческая личность. В остальном, он засядет дома с геджетом (не отметил, что среди той толпы отдыхавших, школоты очень мало?..), и в лучшем случае, будет жить поездками куда-то в отпуск.
Короче, сюда ехать только в двух случаях: раз - за деньгами, два - если у тебя есть интерес натуралиста наблюдать превращение мира в муравейник = людей в муравьев (и это почти буквально, не шучу: тут ты поймешь, как быстро теряет значение личность).