Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
Вы у стелса протрахались с передним тормозом? Вероятно мало. Это бренд магазина richfamily, ездить наверное будет, но "забросить в такси" да и просто поднять - будет тяжко, все раши делают из чугуна, даже детские.
Настоятельно не рекомендую.
Я вам Лентус посоветовал - это нормальный вел, если в магазе прокатитесь и колени не будут цеплять уши - берите.
Все остальное это херь и полумеры, все оутлипы, стерны, форматы, раши и прочее говно - это для тех кто себя совсем не любит или детей своих.
За сим откланяюсь, удачного выбора.
В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))
Andry T, Спасибо про то и спрашивал. Ашан так ашан))
Лентус.. Да 20-колеса это нормальный компромисс. В конце концов для наката можно не складной "рядом" поставить. Но есть ведь с 20-ми вдвое более дешевые предложения.. И приличные. Типа shulz max стальной, tilt 500, да тот же stern compact 20-ый, который как будто аккуратней чуток чем мой 24-ый. А покрышки то все равно менять
Вам мало денежных потерь на первом стелсе? Этот еще ашанистее.
Съездите в Шульц и покатайтесь на сифорде и лентусе для сравнения и решите что вам подходит.
Такую возможность никак терять нельзя. Вы же из Москвы, так вам сам бог велел там побывать и почувствовать разницу.
---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------
Не очень приличный.
Поймите, не бывает чудес задешево.
Последний раз редактировалось velikman; 16.09.2021 в 14:30.
Ох. Вы не правильно на велосипед смотрите, не с той стороны.
Ода Лентусу:
В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))
Andry T, понимаю плюсы есть. Про накат и резину не уверен. В stern compact 24. также кенда 1.75. рвалась постоянно. накат ну хоть какой то да. но тож 24.
В общем подумать надо. вообще мне не срочно. Сейчас только отболел чем то похожим на легкий ковид, тк привит. Все равно сил нет. Полчаса погулял до магазина и норм. Погода не шепчет. Но иногда бывает зимой прямо хочется кататся когда сухо.
А на моем стоит отличный передний дисковый тормоз от лентуса 2017 года.
Вчера колодки от шимано под него купил - 700 руб.
Последний раз редактировалось velikman; 16.09.2021 в 14:59.
alonecat81, почти 4 года назад я тоже тут наивные вопросы задавал и прошел ваш путь. Послушайте, что тут вам советуют и поймете насколько они правы.
Как будто вы не анализируете все то, что вам тут кидают.
Лентус, в профите перед остальными: 8 ск. планета, перемычка "гарантия под высокие нагрузки"(с), дисковые тормозилки. В минусе - джип, только маленький = катит, как джип. Бить о рельеф нельзя, ибо алю по кругу.
Макс, в профите: если что, сталь не ломается сразу пополам, рама ощущается уютнее на рельефе. В минусе - жесткость замка может сдаться, придется чинить замок.
Тилт 500, в профите: накат, прочность. В минусе - длина рамы\ЕТТ = габарит тела больше средней статистики влезает впритык, без возможности двигать тушкой при маневрах.
Стерн -"лось, просто лось", то есть, просто Стерн: ничего интересного-уникального ни в хорошем, ни в плохом смысле, весь потенциал на виду. Для просто ехать, а не фапать и не гордиться))
Из больших прогулочных дорожников, можно попробовать Forward Sevilla, кстати.
Последний раз редактировалось Offroadster; 16.09.2021 в 15:03.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)