Подскажите, пожалуйста: ищу замену V-колодкам Tektro в 63 мм. Будет ли заметна разница при переходе от 60мм к 70мм колодкам (63 мм вроде и в продаже то нет)?
Купил заднюю звезду для сингл спида толщиной 2,3мм - под цепь 1/2-3/32 правильно? А вот из передних звезд выбор только среди narrow wide - они под какую цепь?
Я по секрету скажу, что даже и 55 можно поставить - у меня года четыре стояли, работало всё нормально. Но вот саму колодку лучше трёхцветку, они как то лучше работают. Впрочем на ВИ будет работать всё, я почему 55 поставил - на крабах вообще ни хрена не тормозили, поставил на ВИ - торможение на 4- (минус небольшой).
Во бери эти https://vamvelosiped.ru/tormoznye-ko...-24505007.html. Тормозят мёртво. Правда подорожали. Я брал с 1.5 года назад за 800 рублей.
https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod55823
А со временем можно картриджи поискать.
ГАЖУ В СТРАВЕ
Ooooh is it just a waste of time?
БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ
Зачем так далеко ездить, когда в моем магазе есть в доме. Колодки кстати очень хорошие
chrome_0Ja22qAbL9.png
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)