=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 118 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #1001

    По умолчанию

    "Every Member must have Magic Umbrella"


    ...дааа, тему зонтов надоб ещё поковырять -любопытно ибо...
    https://www.youtube.com/watch?v=-qkChW_stCU&t=6s
    ...зонты с 5-20
    ...аэту хрень с10-00 -лет 15назад мне прислали в качестве нового образца товара поставщики сГонКонга -ядолго немог въехать чтоэта ,дажж пыталвопросами секретаршу...)))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 10.06.2021 в 10:43.

  2. #1002
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...аэту хрень с10-00 -лет 15назад мне прислали в качестве нового образца товара поставщики сГонКонга -ядолго немог въехать чтоэта ,дажж пыталвопросами секретаршу...)))
    Эта хрень пригодится и многим мужикам, особенно в пробках...

    А это вообще шедевр конструкторской мысли https://aliexpress.ru/item/100500229...archweb201603_
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  3. #1003

    По умолчанию

    ..."складник сзонтом (тоже складник))" -весьма-весьма -...интересный экспириенс ...даивообще, вдождь -особый цимес...

  4. #1004
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А можно ещё так Хочешь похудеть спроси меня как )))) За дорого расскажу ))) Секрет зонта ))))

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    А можно ещё так Хочешь похудеть спроси меня как )))) За дорого расскажу ))) Секрет зонта ))))

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    https://i.postimg.cc/5NzQzD5c/Collag...-203828184.jpg
    ...унас ещё нет статьи за эксгибиционизм ?? ...вамтут неПлэйБой, дядьВань, заканчивай, нас могут читать дети, нуучто они подумают...

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Секрет зонта ))))
    ...люблю разгадывать ребусы ,нотуттакие версии, что бумаганевытерпит... чтоп найти верный ответ -надо поматематически поварьировать пограничные условия --эффект изменилсяб ,если зонт был красным...?

    ---------- Добавлено 15.06.2021 в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение 12.06.2021 было в 08:53 ----------

    ========================================

    ...хайкинг вформате "...гдеобулся ,тамихайканулся" --иными словами "деталировка ареала обитания.." ...тотал=четвертак



    ...проверил кусок : 0-2,5 -годный идля хайка и для мтб
    ...высота на 13,3 --супер вид
    ...кусок (шёл впервые, всегда уходил наЗеленково...) 13,8 -19 -понравился весьма
    ...кусок погородуДэдовск -длинноват, инормуль ток для первого ознакомительного раза

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    ...панорамка свысоты ...крутизна какобычна съедена фоткой ...наверху -железная будка -зубдаю -при при совецком царегорохе стоял горнолыжный подъёмник
    ...вид нареку -прекрасен, как и дальный песчанный обрывистый берег весь в соснах (...ну ипалаточников там хватает) ...легендарный мостик слева не виден...



    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    ...какжелюблю ,шоб поле илес накраю... ,идорожка впромеж.., ишоб ветер гулял крепкий...)
    ...гдет ок 16гокм, после выхода из соснового леса...



    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    =========================
    ...ууупс, жареная нотицья :

    https://www.the-village.ru/?read=vel...-do-peterburga

    ...чё,прям по ГКЭ ?))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 15.06.2021 в 21:47.

  6. #1006
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Круть !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Круть !

    ...круть будет,если ты возьмёшь ламзак и поплывёшь сомной поМосквареке ...за этой чертовщиной пойду часика через2... ивобщет жара африканская надвигаецца -надо готовицца к водным процедурам...

    ---------- Добавлено 18.06.2021 в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение 17.06.2021 было в 16:25 ----------

    ...правильные водные процедуры ...на гребном вКрыле ...нуууочч видово ,аещёж под бой барабанов
    ...деффчонки





    ...воттакой он ламзак ! ...ничё вещица -вес=1кг ивсложенном виде -втрикулачка... посути -гермомешок слегка скроенный, "надуваецца" за 30сек -просто водишь повоздуху как сачком и материал... ...-нуубыло раньше -когда про пакрафты тёрр... ,ток стОит раз в50дешевле...

    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 18.06.2021 в 15:04.

  8. #1008
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    .воттакой он ламзак ! ...ничё вещица -вес=1кг ивсложенном виде -втрикулачка.......................... материал... ...-нуубыло раньше -когда про пакрафты тёрр... ,ток стОит раз в50дешевле...
    Енти матрасы делают с обычного курточного полиэстера, слегка с ТПУ. А чтоб воздух не уходил, внутри полиэтилен вставлен. Определяется по характерному шуршанию при ощупывании Оттого он и легкий и стоит в 50 раз....
    Я других не нашел. Но ежели вдруг этот зелёненький не из таких, я тоже себе хочу два.

    ПС. Был я , кстати, на той полянке Ничё не видать, даже крыш ни одной. Больно ёлки высоки...

  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    ...ПС. Был я , кстати, на той полянке Ничё не видать, даже крыш ни одной. Больно ёлки высоки...
    ...жаль, нууможет зимой ?))

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Енти матрасы делают с обычного курточного полиэстера, слегка с ТПУ. А чтоб воздух не уходил, внутри полиэтилен вставлен. Определяется по характерному шуршанию при ощупывании Оттого он и легкий и стоит в 50 раз....
    Я других не нашел. Но ежели вдруг этот зелёненький не из таких, я тоже себе хочу два.....
    ...изтаких )) ,но стОит как2чашки кофе вприличном месте)

    ...ятт взял для фана насуше ,нууи поварьировать на другие варианты использования... вертлявый он дажж на суше, на воде не пробовал, нодумаю тожж мало устойчив ...ноцена даёт новое качество ! -типа взял ссобой штуки3 иплыви ничего небойся) ,можно использовать икак герму для вещей, если прокол -реально за30секунд организовать плавсредство -прям на тонущем судне можно успеть !)))) , ...можно сделать типакатамаран -связал пару -получил плот из4хбаллонов посути ,нуитд... приятныйж процесс ...творчества ))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 18.06.2021 в 17:19.

  10. #1010
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...жаль, нууможет зимой ?))
    Ядерной? Так то хвоя вся обычно не опадает Одна надежда, на типОграфа. Как раз 10 лет прошло, ждем аномальную жару и два урожая жуков за сезон...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40