Подкинте идей для ПВД на отпуске в Абхазии! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Подкинте идей для ПВД на отпуске в Абхазии!

  1. #31

    По умолчанию

    Цандрыпш - Белые скалы

  2. #32

    По умолчанию

    Romanycz, я бы сильно не рекомендовал приграничный район. Но если очень надо можно просто договориться с кем-нибудь из местных, сдающих номера в частном секторе (за денюшку). Или уходить за посёлок первый, но там вроде санаторий дальше.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Хаджиме, почему-то точки не отображаются на треке. Но там у ребят обычно указатели стоят. В хороший сезон могут и чачу наливать.
    Чачу я наверно свою повезу в Абхазию.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Цандрыпш - Белые скалы
    Белые скалы. Хорошее место, но напоминает о первых поездках в Абх. Тогда мы несколько лет подряд останавливались в Цандрыпш.Не знаю почему, но в тех краях я постоянно страдал диареей. Может сливы от Сочи и Гагр виной, может плохая вода.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  4. #34
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Не знаю когда была поездка, но летом в Абхазии очень плохая вода, с нее все дрищут. Объяснение этого факта рассказывали местные абхазы и я не особо вникал и слушал, у которых мы проживали зимой, но подтверждение мне потом привозили различные друзья и знакомые (не велосипедисты), что летом ездили отдыхать туда. Рассказы были красочные

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Не знаю когда была поездка, но летом в Абхазии очень плохая вода, с нее все дрищут. Объяснение этого факта рассказывали местные абхазы и я не особо вникал и слушал, у которых мы проживали зимой, но подтверждение мне потом привозили различные друзья и знакомые (не велосипедисты), что летом ездили отдыхать туда. Рассказы были красочные
    Объяснение очень простое - когда канализацию сбрасывают без очистки, результат может быть только один.

  6. #36

    По умолчанию

    hogan, Vladislav_kk, так говно в море сливают по всему российскому Югу. Что Сочи частный сектор, что Туапсе и Геленджик, что ЮБК.

  7. #37
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    hogan, Vladislav_kk, так говно в море сливают по всему российскому Югу. Что Сочи частный сектор, что Туапсе и Геленджик, что ЮБК.
    И да...и не совсем, где то очистка есть, где то совсем печально. Конкретно у меня статистика по отдыхающим на югах такая (родители постоянно ездят, знакомые всякие, на работе люди): Абхазия летом дрищут! Геленжик - летом дрищут. А вот из большого Сочи пока таких новостей не было Ну и надо понимать, что обострение этой фигни именно летом, когда и жара и сливов много, кишечный грипп плодится на ура. Давайте соберем больше статистики и сделаем красивую карту заражения Юга поносом, как сейчас короновирусом, с красными зонами, оранжевыми и тд

  8. #38

    По умолчанию

    Далось вам это Чёрное море!
    Езжайте на Белое, там будет скоро тепло, месяца через два и вода чистая всегда.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Далось вам это Чёрное море!
    Езжайте на Белое, там будет скоро тепло, месяца через два и вода чистая всегда.

  10. #40
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Далось вам это Чёрное море!
    Езжайте на Белое, там будет скоро тепло, месяца через два и вода чистая всегда.
    Золотые слова)) Или на Баренцево. Навернул кружок по Рыбачьему и Среднему - кайф)

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хардтейл для ПВД и туризма до 40 т.р.
    от Houdini в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:10
  2. Багажник или рюкзак для пвд?
    от Hfs55 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 00:06
  3. Продам Велорюкзак COURSE для ПВД 30-50л.
    от Солёный Пёс в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 23:51
  4. Помогите выбрать хардтейл для ПВД/туризма.
    от Fram в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:13
  5. Титановый байк. для ПВД и Походов. а так же всего.
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 13:11