UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2511
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #25101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Короче, решил поэкспериментировать с блестками для бескамерки.

    Раньше засыпал только вот такой размер, два бочонка. Проколы герметизировало очень быстро. Частицы не разъедает Стэнсом.

    В этот раз решил засыпать дополнительно 1 бочонок чуть большего размера, для более быстрой герметизации пробоев побольше. Вот думаю какой выбрать? Или может оба?
    Сам склоняюсь к первому варианту, по идее он будет увереннее застревать в дырке за счет более острых граней.

    Кто что думает по этому поводу?
    в макофе есть уже блёстки, а слим при заделавании как вата сворачивается , первый хорошо заделывал второй пока просто залит без проколов

  2. #25102
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,922
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeka424 Посмотреть сообщение
    в макофе есть уже блёстки, а слим при заделавании как вата сворачивается , первый хорошо заделывал второй пока просто залит без проколов
    интересует мнение на счет блесток бОльшего размера, под вторым спойлером два варианта добавки к первому спойлеру.
    У меня гермет Стэнс с блестками меньшего размера, под первым спойлером

  3. #25103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Короче, решил поэкспериментировать с блестками для бескамерки.

    Раньше засыпал только вот такой размер, два бочонка. Проколы герметизировало очень быстро. Частицы не разъедает Стэнсом.
    Откуда такие блестки? Тоже хочу попробовать)))

  4. #25104
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,922
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Откуда такие блестки?
    из магазина для ногтевого сервиса =)

  5. #25105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    такие блестки
    не экофрендли, как мне тут в этой же кажется теме объяснили - буржуины чёрный перец крупного помола сыпят дабы окружающую среду не загаживать (можно в поисках нужного размера экспериментировать с разными приправами )))

  6. #25106
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    не экофрендли, как мне тут в этой же кажется теме объяснили - буржуины чёрный перец крупного помола сыпят дабы окружающую среду не загаживать (можно в поисках нужного размера экспериментировать с разными приправами )))
    Чай из пакетиков....

  7. #25107

    По умолчанию

    Хочу на электровел поставить бескамерки, что посоветуете? Сейчас родные Кенда 26 х 2,125 с камерами. Единственный момент, пока ещё не разбортовывал, не знаю какие обода у меня, под бескамерку или простые. Катаю в основном по асфальту в городе, асфальт местами разбит в хламину. Также планирую на бездорожье выезжать, когда бескамерные поставлю и герметик залью от проколов. Хочется мягких покрышек с хорошим сцеплением и чтобы проколов не было

  8. #25108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HimoC26 Посмотреть сообщение
    Хочу на электровел поставить бескамерки, что посоветуете? Сейчас родные Кенда 26 х 2,125 с камерами. Единственный момент, пока ещё не разбортовывал, не знаю какие обода у меня, под бескамерку или простые. Катаю в основном по асфальту в городе, асфальт местами разбит в хламину. Также планирую на бездорожье выезжать, когда бескамерные поставлю и герметик залью от проколов. Хочется мягких покрышек с хорошим сцеплением и чтобы проколов не было
    Электровеник с 26 колесами? Рискну предположить, что-то бюджетное?
    Тогда вывод: не будет там бескамерных ободов. А колхозная бескамерка - это источник геморроя, и ничего больше.

  9. #25109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Электровеник с 26 колесами? Рискну предположить, что-то бюджетное?
    Himo C26 от Xiaomi за 950$, не знаю бюджетный он или нет
    Мне нравится велик, хочу бескамерки туда влепить, буду рад любому совету, потому что с бескамерками никогда дел не имел. Глянул ассортимент Швабли, что то не густо у них с размером 26 х 2,125
    Последний раз редактировалось HimoC26; 20.04.2021 в 13:51.

  10. #25110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HimoC26 Посмотреть сообщение
    Himo C26 от Xiaomi за 950$, не знаю бюджетный он или нет
    Мне нравится велик, хочу бескамерки туда влепить, буду рад любому совету, потому что с бескамерками никогда дел не имел. Глянул ассортимент Швабли, что то не густо у них с размером 26 х 2,125
    Всё у швальбы хорошо. RACING RALPH, RACING RAY, ROCKET RON на 57-559. Зачем 2,1".
    Или 2.2" у Конти. Рейс Кинг протекшн
    Последний раз редактировалось sergey_77; 20.04.2021 в 14:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы