Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1470
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #14691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Открытое Шоссе убийственно перекопали и переобзаборили. Авто ползли сегодня ползком в обоих направлениях.
    А что там по будням творится...
    они просто стоят ползком
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  2. #14692
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    они просто стоят ползком
    А объезд неблизкий.
    Или тротуары - наше всё
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #14693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А объезд неблизкий.
    Или тротуары - наше всё
    я по СВХ
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  4. #14694
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    я по СВХ
    С моста от Бульвара Рокоссовского если спускаться, то нет поворота направо и под мост.
    Придется спешиваться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #14695
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    источник
    Извини, конечно, но цифра 25 кв.м. на 1 машину выглядит, мягко говоря, малодостоверной. При ширине полосы 3.5 м это получается 7 погонных метров полосы на машину. Т.е. все дороги Москвы - это одна сплошная пробка с интервалом между машинами где-то 2.5 м. Ты когда-нибудь видел пробки 10 баллов на ВСЕХ дорогах? Нет? А по статистике из твоего источника так оно и выходит. А если вспомнить, что в Мск еще каждое утро область едет - то места вообще не хватит
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #14696
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Извини, конечно, но цифра 25 кв.м. на 1 машину выглядит, мягко говоря, малодостоверной. При ширине полосы 3.5 м это получается 7 погонных метров полосы на машину. Т.е. все дороги Москвы - это одна сплошная пробка с интервалом между машинами где-то 2.5 м. Ты когда-нибудь видел пробки 10 баллов на ВСЕХ дорогах? Нет? А по статистике из твоего источника так оно и выходит. А если вспомнить, что в Мск еще каждое утро область едет - то места вообще не хватит
    Единомоментно на дорогах Москвы находится не более 10% автомобилей от количества зарегистрированных в Мск.
    Цифры более-менее достоверны, кмк.
    Последний раз редактировалось Elk; 19.04.2021 в 20:06.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  7. #14697

    По умолчанию

    Dusty, тут фишка в том где машина зарегистрирована может быть. Т.е. для Нью-Йорка, большая часть машин может принадлежать жителям Джерси.

  8. #14698
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,804
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Единомоментно на дорогах Москвы находится не более 10% автомобилей от количества зарегистрированных в Мск.
    во, я что то такое и думал. Особенно смотря в окно, где 70-80% машин стоит у нас на большой парковке и никуда не ездит неделями.
    А речь то именно про ДОП а не про дворы.

  9. #14699
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    С моста от Бульвара Рокоссовского если спускаться, то нет поворота направо и под мост. Придется спешиваться
    Опробовали этот способ на себе вчера. Так себе, надо сказать Нет бы Веломанию почитать, нет. Выперлись на Белокаменной, прошли по стройке. Попытались выйти/войти через ПНД 22.... Я даже не знала, что он там существует, пока не потребовала открыть калитку проходной Слава Богу не открыли, видать охрана уже не первый раз таких умных видит... Вдоль МЦК частично уже не проезжается. Только пешком. Либо на фэте. Мои полуслики вязли между досками настила. Ехать не рискнула. Местами обнажились куски бетона...

    Но мы ж умные, решили съездить на Рокоссовского, разведать. Туда - прекрасно, СВХ пустая, ехать чудо... И тут сурпрайз в виде отсутствия левого поворота. В общем, картина маслом. Два крупных велосипедиста, с великами, лезут через забор хорды на проезжую часть.... Редкие водители охренели от одного вида этого мероприятия. Собсна мы сами слегка прифигели. Что зима с людьми делает. Забываем ориентиры в пространстве и теряем навыки пользования картами

    Всем привет

  10. #14700
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Опробовали этот способ на себе вчера. Так себе, надо сказать Нет бы Веломанию почитать, нет. Выперлись на Белокаменной, прошли по стройке. Попытались выйти/войти через ПНД 22.... Я даже не знала, что он там существует, пока не потребовала открыть калитку проходной Слава Богу не открыли, видать охрана уже не первый раз таких умных видит... Вдоль МЦК частично уже не проезжается. Только пешком. Либо на фэте. Мои полуслики вязли между досками настила. Ехать не рискнула. Местами обнажились куски бетона...

    Но мы ж умные, решили съездить на Рокоссовского, разведать. Туда - прекрасно, СВХ пустая, ехать чудо... И тут сурпрайз в виде отсутствия левого поворота. В общем, картина маслом. Два крупных велосипедиста, с великами, лезут через забор хорды на проезжую часть.... Редкие водители охренели от одного вида этого мероприятия. Собсна мы сами слегка прифигели. Что зима с людьми делает. Забываем ориентиры в пространстве и теряем навыки пользования картами

    Всем привет
    Даже если уехать до Большой Черкизовской улицы, то и тма толком не развернёшься на СВХ. Кривая дорожка уведёт к какой-то стрёмной базе
    обозначенной на схЭмЭ жёлтой стрелкой
    Снимок200220.PNG
    Придётся пёхом перелезать через ограждение примерно возле синей стрелки
    Получается, что приличнее всего переходить по надземному переходу со стороны 3 Проезда Подбельского.
    Ближе конечно, от МЦК РокоссовскогоСнимок200220.PNG
    Можно от Белокаменной срезать путь, но я не знаю там дороги. Знаю только по асфальту
    Последний раз редактировалось domyos218; 19.04.2021 в 21:41.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24