САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3244
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32431
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    https://www.kommersant.ru/doc/4752582
    Распродать свой велогараж чтоли)))

    Ну вот что за власть у нас такая. Еду сегодня по ярику после мкада на самом стрёмном месте. Там где приходится в третьем ряду фактически двигаться. Пристраиваются справа два чела в форме на бмв и находу требуют чтобы я по обочине ехал. Я с дебилами спорить не привык, но нет чтобы аварийеу включить и меня сопроводить 200 метров. Я конечно был на складничке и без шлема, но с фонарями. У них там что спецотбор по уровню дебилизма и чванства чтоли((
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 06.04.2021 в 12:03.

  2. #32432
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    фигасе я "Зоркий Глаз". Сегодня только обратил внимание, что у нас по улице срезали вообще все провода для тролейбусов и вместо них ходят АВТОБУСЫ, да-да - не эти элекстробусы а именно автобусы, мерчедас; Это же какой то трешняк...
    Весь "цЫвилизованный мир" отказывается от углеводородов и переходит на электро, а мы наоборот, причем на ДИЗЕЛЬ который в епропе уже чуть ли не под запретом.
    Интересно узнать, сколько бабла отвалили за такие инновационный решения производители автобусов нашему любимому.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 14.04.2021 в 13:36.

  3. #32433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Сегодня только обратил внимание
    По-моему это уже год как везде обсудили, что этих электробусов закупили во много раз меньше, чем списали троллейбусов :D

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это же какой то трешняк.
    Раз люди продолжают избирать Собянина, значит им норм. А если тебе не нравится что-то - ты меньшинство, мнением которого можно пренебречь.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Там где приходится в третьем ряду фактически двигаться.
    Фактически это нарушение ПДД. Мало что ли там наших полегло? Нет всё лезете...
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #32434
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    По-моему это уже год как везде обсудили, что этих электробусов закупили во много раз меньше, чем списали троллейбусов :D
    возможно обсуждали. же говорю - "Зоркий Глаз" и "Хитрый лис" - это я

    хотя меня удивляет другое.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Раз люди продолжают избирать Собянина, значит им норм.
    из
    7 216 000 избирателей него проголосовало 1 582 762 что есть 30%, что равно явке
    а если глянуть на карту, где он набирал больше всего голосов то вполне себе понятно почти всё;

    это просто цифры без всяких претензий. Голые факты так сказать. Выводы делает каждый сам;

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Я конечно был на складничке и без шлема, но с фонарями. У них там что спецотбор по уровню дебилизма и чванства чтоли((
    я вчера проезжая на веле у нас тут в СЗАО наблюдал картину, патруль из двух человек остановил женщину и ребенка на веле, они ехали по тротуару - и чего то там писали. Такое ощущение сложилось, что им штраф что ли выписывали

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Фактически это нарушение ПДД. Мало что ли там наших полегло? Нет всё лезете...
    какие фактические правила ДД нарушаются и как по твоему ему нужно было действовать что бы их не нарушать?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 14.04.2021 в 15:25.

  5. #32435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    какие фактические правила ДД нарушаются
    Ехал не в крайне правой полосе. Если езда по ней невозможна - то надо ехать по обочине. В правилах нет никаких возможностей для езды на велосипеде в третьей полосе.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #32436
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ехал не в крайне правой полосе. Если езда по ней невозможна - то надо ехать по обочине.
    Если я его правильно понял, то речь шла об этом месте. Поясни пож. как по правилам телепортироваться?
    Без названия.jpg

    в обратном направлении тоже самое, хотя там как бы есть варианты, а тут как?
    Кстати, у тех, кто едет с МКАД незадолго до этого висит знак "Уступи дорогу".

    я уж не говорю, что там по идиотски организовано движение - три полосы сливаются в 2 и в итоге те, кто ехал по краней левой кладут болт на сплошную. потмоу как им просто некуда деваться, справа помеха;
    Я там постоянно езжу на авто, поскольку нужно сразу уходить в право что бы повернуть на Дружбу
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 14.04.2021 в 16:07.

  7. #32437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Поясни пож. как по правилам телепортироваться?
    Движение невозможно, останавливаешься на обочине и вызываешь МЧС для эвакуации.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #32438
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    https://www.kommersant.ru/doc/4752582
    Распродать свой велогараж чтоли)))

    Ну вот что за власть у нас такая. Еду сегодня по ярику после мкада на самом стрёмном месте. Там где приходится в третьем ряду фактически двигаться. Пристраиваются справа два чела в форме на бмв и находу требуют чтобы я по обочине ехал. Я с дебилами спорить не привык, но нет чтобы аварийеу включить и меня сопроводить 200 метров. Я конечно был на складничке и без шлема, но с фонарями. У них там что спецотбор по уровню дебилизма и чванства чтоли((
    По мнению бизнеса, нестабильной ситуация с поставками велосипедов сохранится на несколько лет, а полное восстановление рынка займет два-три года
    Фото: Валерий Мельников / Коммерсантъ | купить фото

    Россиянам жмут педали
    Продавцам велосипедов не хватает товара
    15
    Газета "Коммерсантъ" №56 от 01.04.2021, стр. 1
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #32439
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ситуация с поставками велосипедов
    да хрен бы с ними - велосипедами. Комплекухи нет. даже у немцев

  10. #32440

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01