Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3371
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33701
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    которая жила в США
    в наше время достаточно материалов просто камерой снятых - чтобы оценить. На самом деле там зож тоже как бы пропогандируется, но хз. Хуже то что у нас все ровно как там обустраивается и к тому же скорее всего придем

  2. #33702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А слабый человек всегда будет искать оправдания своей слабости и никогда не сможет отказаться от вредных привычек к этому в первую очередь относится пищевая зависимость.
    В армейке и сахар и сгуха- на вес золота были. Где-то сейчас война идет, явно не ресторанный выбор меню... Да и большинство обычных людей сейчас вырастают и живут в отнюдь не здоровой среде, начиная с рождения...с уже сформированной зависиостью.
    Слабый, сильный...
    Никогда, не говори никогда (С)

  3. #33703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А как же блондинки? Мозга нет, а углеводы лопают тока в путь.


    Хфилософски, вообще ужасно смешная тема - так много любителей обобщать, и главное, от этих обобщений отличаться ну хоть чем-то.. (хотя, похоже, что это тоже обобщение)))

    P. V, Упражнение с вытяжением на дощечке в воде (как ярый и давний приверженец "сочинского браса" могу сказать))
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #33704
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Посмотрите БОЛЬШИЕ СЕСТРЫ по TLC
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #33705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    просто задайте себе вопрос, а зачем вы пьете чай, если ответ будет ради кайфа(вкуса), то это пищевая зависимость, очень надо сказать дорогая зависимость.

    А еще задайте себе вопрос, что хорошего полезного дает питье чая, какую пользу он несет, собственно я давно пришел к выводу, что питье чая совершенно ничего не дает, это простая привычка, выработанная с детства, благодаря нашим родителям, которые всегда пили чай, еще и вкусностями заедали, это точно такая же вредная привычка, как солить еду, везде добавлять сахар.

    Короче все это надо искоренять, мы современные люди и обладаем информацией, зачем повторять эти старческие устои, я вот просто отказался от всего этого лишнего и мне стало гораздо легче жить, не имея таких пагубных зависимостей от еды, я могу есть не соленую пищу, не пить чай, не есть сладкую отраву и в этом всем есть офигенный кайф, что я смог отказаться от всего этого дерьма, но опять же хомячкам этого не понять, тут на форуме всего несколько человек дошли до этого.
    В горьком шоколаде кофеина емнип в порции на 60 грам как в паре чашек хорошего зернового кофе))
    Те странно агитировать за кипяток и таки есть шоколад
    (просто если есть задача исключить кофеин,9(иногда бывает очень надо) то шоколад из рациона лучше тоже убрать, не только чай)
    Чистый фэт-позор владельца

  6. #33706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Привет Настя, шоколад в последний раз ел осенью 2019г, это последняя сладкая зависимость, от которой было тяжелее всего отказаться.
    Привет. Просто выше было, что горький шоколад- хорошо, я к этому написала.
    Чистый фэт-позор владельца

  7. #33707
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    а вообще продуктосы у нас - *оно. Говядина сетевая чисто крыса какая-то типа нутрии, куры на колёсах - поешь таких и неудобно становица.. хз чо делать..
    Первую воду сливать надо
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #33708

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    горький шоколад- хорошо
    15х15мм горького шоколада в день - это ОЧЕНЬ хорошо и для здоровья ПОЛЕЗНО!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  9. #33709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    просто задайте себе вопрос, а зачем вы пьете чай, если ответ будет ради кайфа(вкуса), то это пищевая зависимость, очень надо сказать дорогая зависимость.
    А еще задайте себе вопрос, что хорошего полезного дает питье чая, какую пользу он несет, собственно я давно пришел к выводу, что питье чая совершенно ничего не дает, это простая привычка, выработанная с детства, благодаря нашим родителям, которые всегда пили чай, еще и вкусностями заедали, это точно такая же вредная привычка, как солить еду, везде добавлять сахар.
    Короче все это надо искоренять...
    В наше время чайных тампаксов не было, хороший чай со слоном ( и баночка кофе), обычно открывались по праздникам.
    ""'
    Китайский чай обладает массой полезных свойств и прекрасным вкусом, относительно того, что в основном у нас на прилавках. Кроме того, чай- это и церемония , неспешно, проливами попить зеленого, например... каждый раз раскрывая новый букет вкуса и послевкусия. Кайф. И закусывать его пирожными не надо, чай самодостаточен.

  10. #33710

    По умолчанию

    Дорогой philz!

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    горький шоколад 95-100% содержания какао, это очень дорогой шоколад
    И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ в количестве 15х15мм в день!

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    к сожалению хомячкам(простым обывателям) этого не понять
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)