Нормальные люди посмотрят мировой рекорд и сопоставят с тем, кто и что говорит. Если жиробас заявляет, что он выбежит из 10 сек, то можно и поспорить, что он не выбежит.
Не надо спорить. В данном случае это бесполезно. Конкретно в этом вопросе я тоже считаю, что некоторые чрезмерно самонадеяны.
Это реально похоже на то, что типа "всю жизнь езжу без шлема и ни разу при падениях головой не бился". Ровным счётом то же самое!
Я вот тоже всю жизнь без шлема и тьфу-тьфу. Но я ж не идиот заявлять, что вау как я крут и мне всё пофиг, рефлексы рулят ...Просто я так катаюсь, осознавая риски.
Последний раз редактировалось bwn; 18.02.2021 в 12:10.
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Последний раз редактировалось bwn; 18.02.2021 в 12:12.
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Жил был в курятнике едва оперившийся петушок. И чтоб его заметили петушку приходилось кукарекать громче всех. И кукарекал он без устали, опытные и мудрые петухи тихонько посмеивались в сторонке. И когда пришла суббота, невыспавшийся от кукареканья хозяин курятника сварил из петушка суп. Мораль. Можно кукарекать сколь угодно громко, но придет суббота, совместная каточка, и петушок будет иметь бледный варенный вид.
Время на выстёгивание требуется?? А падение минуту длиться или сколько??Если ты несколько раз падал и успел выстёгиваться - то это вовсе не значит, что ты успеешь выстегнуться всегда, нет? Я ж говорю, по всей видимости, реально серьёзно и неожиданно ты просто не падал наверно, и такие падения не так и часты вообще-то. Например, после прыжка рама сложилась. И ты успеешь выслегнуться?? Или на скорости болтануто (снесло) и в колею влетел со всего маха, неожиданно. Тоже успеешь выстегнуться??? Реально то сообразить ничего не успеваешь. Руль и то бросаешь в полёте уже. Выстегнуться, блин... и велик уже "раком" летит где-то ...
А на ПЧ нежданчик, который ты можешь и вовсе не увидеть?
Проанализируй свои падения просто, сняв розовые очки. Может ты реально то и не падал, по "взрослому"
---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------
гЫ-ы. Только на пользу пойдёт, на дела больше времени будет, нежели клаву топтать
---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------
А кто это их "назначил" мудрыми?![]()
Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 18.02.2021 в 12:41.
В условиях гравитации Земли - ничем не отличаются. Чем они могут отличатся ? Если вы роликов про шоссеров насмотрелись, где они красиво летят помахивая велосипедом - так там другие педали и другие усилия встёгивания/выстёгивания, давайте сюда ещё стрепы приплетём.
---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------
Как узнать теоретега в вопросе про контакты ? Вот по этому вопросу. Времени на выстёгивания нужно ровно столько, сколько занимает поворот стопы на 20 градусов, можешь померить, но у нормальных людей без повреждений опорно-двигательного аппарата и нервно-мышечных связей это неразличимое мгновение. Кстати, если уж про безопасность, то пару раз я спецом удерживал ногу от выстёгивания, чтоб велосипед упал не на меня, а в сторону
2 недели в начале месяца в тему никто не писал, а тут про педальки речь зашла и бомбануло-то как...
что еще из каноничнаго вызывает такую бурную реакцию?
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)