Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
не, ну хрен знает. может он от рождения лось такой. бывают такие люди.
Без тренировок не бывает.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Цитата Сообщение от Ideem Посмотреть сообщение
Никакой я не спортсмен, курю табак, в нормальной физической форме, без жирка, скорее даже тощий. Страву как-то пробовал ставить, рантастик еще был, но это баловство, как и фитнес браслеты - не по мне, ибо не спортсмен. С конца 90-х еще в школе увлекся горными великами, С 15 года езжу на велике круглогодично, дал себе обещание. Последние пару лет живу рядом с работой (и все равно еду на велике), а раньше приходилось несколько лет 40 км в день стабильно проезжать. И я не тратил на это времени больше, чем тратил бы добираясь на метро. Вышел за 40 минут и как хочешь, но успей. Раз-два в неделю выезжал за час - ехал через Ботаничку, Вднх и Сокольники. Вот и все тренировки. А, ну и велопутешествия, конечно)
ЗЫ. На самом деле всего этого не хватает последнее время, вот и стал на форум заглядывать, вдруг на "кругосветку" (хотя бы пару тысяч км) себя раскачаю, пока форма позволяет..
Расскажу анекдот в тему, из 90х гг он ещё.

300 км/ч на своём автомобиле ваз-2106 развивает таксист из Сочи Гагик Арутунян. Но - только когда никто не видит и рядом никого нет.