Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 760 ПерваяПервая ... 2202302402452472492497500501502503504507512532552602702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #5011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от life Посмотреть сообщение
    Мне все нравится. Хотя у вашего байка больше вариантов приделать багажник к раме сзади, а не спереди. Стоило ли именно спереди цеплять?
    Задний багажник уже приделал, буду возить на нем обычный гермомешок на 30 л.

  2. #5012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ну ты не будь так категоричен. одну из двух держалок можно менять. если не колбасит. моя 300 грамм на штуку вроде и отсвечивает неудачно на фоточках.
    В благословенном Люе почитай всю жись на зиму в флягодержатель термос пихают и ниче...плевали на бар.

  3. #5013
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    хххххххххххххххх
    Последний раз редактировалось Gits; 22.11.2020 в 21:08.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  4. #5014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    повышают температуру на 10-15 градусов.
    а че не на 50 сразу?
    _

  5. #5015
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    а че не на 50 сразу?
    это у них в описании. как на самом деле не знаю. Сорян, не в ту тему написал. Перенёс в "Велообувь на зиму"
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #5016

    По умолчанию

    У меня как-то разошлась молния на внутрирамке... Снял пока, но с 2 держателями (термос + бутылка) мне как-то больше нравится. Наверное починю, но ставить не буду

  7. #5017
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    У меня как-то разошлась молния на внутрирамке... Снял пока, но с 2 держателями (термос + бутылка) мне как-то больше нравится. Наверное починю, но ставить не буду
    А где мультитул, запасную камеру и заплатки возить? В термосе чтоль?
    Последний раз редактировалось Gits; 23.11.2020 в 21:34.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  8. #5018

    По умолчанию

    Gits, пока не решил. Скорее всего под седлом + рюкзак: зимой катаюсь исключительно с ним.

    ---------- Добавлено 02.12.2020 в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение 23.11.2020 было в 22:51 ----------

    Задумался о замене вилки на карбон. Куплю сосбченно либо с бонками "нашего" бренда, либо без бонок китайский (под ось 135-150 мм, еще не выбрал). Вот думаю про эти фигуевины
    https://www.topeak.com/global/en/pro...093-versamount
    Вроде указано, что масимальная нагруза - 1,5 кг на 2 бонки. Я буду вешать 3 штуки (возможно). Кто юзал эту хрень? Как она?

  9. #5019
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    pripl, Я юзал. Сначала крепил ими (3 штуки) флягодержатель под 2-х литровую бутылку кваса. Продержались пару месяцев, пока на каком-то расколбасе не лопнули сразу 3 хомута. Заменил на стальные червячные хомуты. Пришла зима. Завалился на льду набок и как следствие лопнули все 3 пластиковые бонки. Пришлось убирать термос внутрь рамы.
    Вобщем только для лёгких грузов и ровных дорог. Не рекомендую.

  10. #5020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    эти фигуевины
    Они, вроде бы, и держат (у меня на трёх ездит 0,9 термос), но вообще, не понравились.
    Пластиковый червяк по пластиковому хомуту нормально не затянуть - когда кажется "ещё чуть-чуть и хватит", оно вдруг решает, что никакого "чуть-чуть" больше не будет и проскакивает. Червяк в корпусе никак не фиксируется - в направлении затяжки оно в дно своего кармана упирается, а в другую свободно выскакивает, пока нагрузки нет. 1 червяк у меня вообще был потерян ещё где-то на заводе (в коробке лежало 2 хомута с одним червяком на двоих). Плюс, иногда оно как-то так прокручивается при езде, что червяк вылезает из корпуса. В принципе, я до сих пор успевал это заметить и запихать обратно, но теоретически, может же когда-нибудь и совсем вылезти и "убежать"...

    Вот тут ткнулся термосом в бревно, нижний хомут лопнул, средний с проворотом подполз к верхнему:
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48