Shulz - Страница 1284
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #12831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    50км/ч писал владелец. Такая скорость с трудом достижима профи- спортсменом на про-шоссере. Что уж говорить про обычный бюджетный байк и, скорее всего, человека со стандартной физподготовкой.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------



    Действительно смешно. Будьте честны, сколько тут на форуме человек,которые реально, а не в сказках, каждый день проезжают по 30 или 15 км и не сдыхают через месяц от истощения?
    Screenshot_20201105-100032.jpg
    Я вчера)))
    Это на Гоа, Сифорд пока, во первых, берегу, во вторых в Гоа верю.
    Тормоза мне у Си нравятся, но пока в дождь не ездил, вопрос на сколько колодок хватит, а так тормоза шикарнейшие.
    Последний раз редактировалось Sunchаser; 05.11.2020 в 10:04.

  2. #12832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunchаser Посмотреть сообщение
    Вложение 629425
    Я вчера)))
    Это на Гоа, Сифорд пока, во первых, берегу, во вторых в Гоа верю.
    Тормоза мне у Си нравятся, но пока в дождь не ездил, вопрос на сколько колодок хватит, а так тормоза шикарнейшие.
    Какая была максимальная скорость? Средняя, я так понимаю, 11.8км/ч?

  3. #12833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    Какая была максимальная скорость? Средняя, я так понимаю, 11.8км/ч?
    Я на это не смотрю, я работаю курьером и это не имеет значения.
    Средняя такая из-за светофоров и подземных переходов скорее сего.

  4. #12834
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Мой рост 171, такой Хоппер куплен племяннику. Так что на нем катался. После привычки ездить на обычных велах на нем очень неудобно и неустойчево из за СТРОГО вертикальной посадки. Подседеледл на максимуме, разве сие не означает, что сам вел подростковый или до 160 роста, а "взрослый" это модель ХЛ?
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  5. #12835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    АК74, так вы владелец Хоппера и много ездите на нем?
    Мой рост 170, поэтому я на Хоппере не возвышаюсь как колонна.
    Без рук на большеколёсных велах легче.

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    АК74, посадка на Хоппере 3:
    https://shulz.ru/catalog/?id=78
    Ни разу на Хоппере не катался, иначе бы сразу заметил, что в гору не катит.
    Соответственно, высокая вытянутая посадка не вызовет потерю устойчивости назад, потому что уклон маленький?
    Или наоборот, придётся вставать с седла на меньших уклонах, и при высоком руле больше шансов потерять баланс?

    Для сравнения минимальная укладка:
    4 Х3 (48/14).
    2.9 Гоа (40/16).
    2.3 СФ20 (50/36), шоссейный, ЦК, МТБ большеколёсник на звёздах (34/32).

    Высокая вытянутая вертикально вверх посадка.

  6. #12836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Мой рост 171, такой Хоппер куплен племяннику. Так что на нем катался. После привычки ездить на обычных велах на нем очень неудобно и неустойчево из за СТРОГО вертикальной посадки. Подседеледл на максимуме, разве сие не означает, что сам вел подростковый или до 160 роста, а "взрослый" это модель ХЛ?
    Кстати интересное замечание. Я выбрал Х3 спонтанно из-за компактности и размеров. И он оказался вертким. Потом уже задумался, что возможно стоило взять ХЛ ради дисковых тормозов или вообще какую-нибудь старшую модель на 20", чтобы и тормоза были дисковые, и покрышки более популярных размеров..

  7. #12837
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Мой рост 171, такой Хоппер куплен племяннику. Так что на нем катался. После привычки ездить на обычных велах на нем очень неудобно и неустойчево из за СТРОГО вертикальной посадки. Подседеледл на максимуме, разве сие не означает, что сам вел подростковый или до 160 роста, а "взрослый" это модель ХЛ?
    У меня поседел на 4 из 10 делений. Ногам комфортно, они полностью выпрямляются когда педали внизу при моих 170 см роста.

    Panserbjorne, XL тоже верткий.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    АК74, в гору Хоппер 3 катит, даже на площадку МГУ поднимаюсь от велодорожки парка внизу на 1 скорости. И это при 13х48. На 16х48 было бы легче. Как накачены окорочка.
    В Москве очень редко использую 1 скорость.Нв горку поднимаюсь в основном на второй и часто на скорости на третьей залетаю.
    Последний раз редактировалось velikman; 05.11.2020 в 12:16.

  8. #12838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    АК74, в гору Хоппер 3 катит, даже на площадку МГУ поднимаюсь от велодорожки парка внизу на 1 скорости. И это при 13х48. На 16х48 было бы легче. Как накачены окорочка.
    В Москве очень редко использую 1 скорость.Нв горку поднимаюсь в основном на второй и часто на скорости на третьей залетаю.
    На укладке 4 метра? Уклон сколько %? Это минутная или двухминутная горка? Или несколькосекундный торчок?

    https://graphhopper.com/maps/?point=55.70516%2C37.514019&point=55.699647%2C37.5 23975&locale=ru-RU&vehicle=bike&weighting=fastest&elevation=true&t urn_costs=false&use_miles=false&layer=OpenStreetMa p

    https://www.strava.com/location/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%BC%D0%B 3%D1%83/type/cycling/min/0/max/5/center/55.7102,37.5660/zoom/12

  9. #12839
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    АК74, длинная большая горка. Тянется по улице Косыгина до смотровой площадки Воробьёвы Горы:
    https://yandex.ru/maps/geo/moskva/53...e=serp&z=16.84
    Последний раз редактировалось velikman; 05.11.2020 в 12:42.

  10. #12840

    По умолчанию

    Это улица Косыгина, там длинный подъем, неприятно, но реально, я на Стриде односкоростной заезжал. Это ж не от набережной возле метро Воробьевы город до смотровой площадки подняться. Это до смотровой площадки по улице Косыгина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы