Честно говоря, есть в этом веле такие вещи...которые скорее фетишом являютсяДело в том, что все время, все велосипеды у меня были с узкими шинами, с невыраженным протектором, а мне хотелось широкие колеса, массивнее они смотрятся. Поэтому пусть тяжелее едет, лучше ноги подкачаю. Но про покрышки почитаю, все же интересно. Начальный уровень, это тоже нормально, так как, как говорил раньше, уже лет 6 на тачках да на тачках, а сейчас вот решил взяться за здоровье!
Вобщем, самое главное:
- Как можно чаще, но пока это первая неделя..почти всю неделю и катаю.
- Пока помалу, ноги еще неокрепшие. Раньше 60 км за день было нормально, сейчас 20-30 наверно.
- Люблю все, поэтому предпочитаю и город и лес. Не люблю ехать в определенное место, к примеру, попрыгать. кажется это называется free ride. То есть свободное катание по городу с прыжками по бордюрам и так, по мелочи.
Опять же, грубо говоря, только начинаю...прыгать умею, но пока слабовато, ездить тоже могу, но пока мало)) Вот так и развиваю потихоньку))