Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 495
+ Ответить
Страница 495 из 753 ПерваяПервая ... 195295395445465485490493494495496497500505525545595695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,950 из 7526

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #4941
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну вот,Dusty, обидел человека, почём зря). Человек душу вложил и руки приложил. Хороший у него багажник получился.., даже мне за него обидно стало..)
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  2. #4942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Ну вот,Dusty, обидел человека
    Меня обидел этот (..........)? Я ття умоляю. Если б он что-то понимал я бы еще поучился а так просто балабол малолетний. Он может писать что угодно - для меня он НУЛЬ.
    Багажник сделан под свои задачи - возить легкую котомку до 3 кг. Что касается изящности то эта часть проЭкта выполнена наполовину.

  3. #4943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну и ноги явно гуманитарий проектировал, шоп покрасифше.
    Но зато паять умеешь, тут зачот конешно.
    Прочности тут с запасом при любых ногах + одна прямая нога как раз таки красивше б была, но - тогда получилось бы что трубогиб собран ради четырёх, а не восьми радиусов. Что неприемлемо.
    Последний раз редактировалось whiskas235; 22.10.2020 в 12:56.

  4. #4944
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Он может писать что угодно - для меня он НУЛЬ.
    Три дня гналась за вами, чтобы рассказать, как вы мне безразличны!

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Прочности тут с запасом
    При той же прочности вес можно было сделать меньше. Я об этом.
    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    + одна прямая нога как раз таки красивше б была
    Твое представление о красоте не совпадает с коляскинским. Потому что если он эти загогулины делал не ради красоты, а с какой-то еще целью - то я вообще в его умственных способностях разочаруюсь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #4945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Три дня гналась за вами, чтобы рассказать, как вы мне безразличны!
    Некоторые "индивидуумы" очень любят высказать свой,доморощенный и невежественный пук, по любому поводу. Поэтому я и преждупреждаю чтобы ты держал свое в себе или нес осторожно до адресу с табличкой бо мне тваво не надь. Надеюсь ты усвоишь мой нехитрый посыл и не будешь тут свои каляки в следующий раз писать в мой адрес.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    При той же прочности вес можно было сделать меньше. Я об этом.
    Вывод прост:твои писульки уже ,как минимум,двоим непонятны. Делай выводы и посети врача.Лучше не пиши -не пались. Молчание-золото©.
    ы. Ты ведь рукожоп известный и багажников не лепил а мнение имеешь. Забавно.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    то я вообще в его умственных способностях разочаруюсь.
    Прости но я не разочаровывался в твоих а знал загодя что их у тебя недостаточно. Оттого не настаиваю ни на чем.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 22.10.2020 в 13:30.

  6. #4946
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Надеюсь
    Надейся. Что тебе еще остается? Выложил на всеобщее обозрение свое творчество - теперь обтекай. Или ты думал, тебя все в попу кинутся целовать и восхищаться, какой ты прекрасный проектировщик и механик?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #4947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Твое представление о красоте не совпадает с коляскинским. Потому что если он эти загогулины делал не ради красоты, а с какой-то еще целью - то я вообще в его умственных способностях разочаруюсь.
    Ну мож оно все должно так колбасится и ароматизировать на каждой кочке, кто ж знает. А потом сломаться.
    Хотя для 3-х кг, наверное, хватит. Чо там, десятка, небось?

  8. #4948
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Ну мож оно все должно так колбасится и ароматизировать на каждой кочке, кто ж знает.
    А распорка от ног багажника к его задней части там нахрена? Шоп тремя килограммами болт, которым багажник к короне вилки прикручен, не срезало?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #4949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Чо там, десятка, небось?
    8.
    Даже с четырьмя килограммами спереди велик ведет себя как баржа. Да и нахера там больше?
    А вот какие ноги планировались


    Заранее приношу свои искренние извинения ежели задену чье-либо чувство прекрасного столь редко встречающееся качество души в нынешние непростые времена.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 22.10.2020 в 14:36.

  10. #4950

    По умолчанию

    ...в продолжение темы по баулам Blackburn
    Откатал сезон с подседельным и внутрирамным баулом данного производителя.
    В ТурЮнайт: Конаково - Сортавала 1240км подседельный баул начал разваливаться в первый день.
    Оторвалась стропа (фото) после швейной строчки. Масса снаряжённого баула была меньше 3,5 кг палатка, спальник, некоторые вещи.


    баул сразу перекосился, но несмотря на это из кофра привинченного к рамкам седла не выпал. Модульная конструкция в этом плане весьма надежна.
    Временное решение было найдено сразу - перетянул стропой через подседельный. И на следующий день палатка из подседельного баула перекочевала на руль. Таким образом и доехал. Но осадочек, так казать остался. Не должны баулы за 130 уевро вот так вот. Что думаете? :-)


    В ателье сразу сказали, что впервой видят, чтобы так делали. Тоесть обычно стропу к несущему элементу по другому пришивают и другой строчкой. По сути они разрезали швейной строчкой, как на фото, эту часть стропы. И это был уже вопрос только времени.


    К внутрирамной сумке претензий нет. Тысячи километров грейдеров, и разного бездорожья-болотинга внутрирамный баул выдержал и в следующем год надеюсь ещё послужит.
    Хотя я прекрасно отдаю себе отчет, что любые сумки, рано или поздно придут в негодность гораздо быстрее, чем классический туринговый скарб на багажнике.


    Последний раз редактировалось A1onso; 23.10.2020 в 22:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48