САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3131
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31301
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А вот в этом основная проблема.
    Вторая проблема в том, что он по умолчанию у всех теперь выключен. И у 90%, вероятно, останется выключен.
    слушай, назвать проблемами ЭТО как то язык не поворачивается. Ну разберется народ, кому нужно включат, кому не нужно не включат.
    Сама по себе идея как бы верная. Нефиг светить персональные данные всем подряд;
    Другое дело, что должны были разослать какие то сообщения.

  2. #31302
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    слушай, назвать проблемами ЭТО как то язык не поворачивается. Ну разберется народ, кому нужно включат, кому не нужно не включат.
    Сама по себе идея как бы верная. Нефиг светить персональные данные всем подряд;
    Другое дело, что должны были разослать какие то сообщения.
    Нет, идея дебильная сама по себе.
    Это как если бы вконтакте внезапно сделали, что по умолчанию не видно других участников группы, в том числе и пишущих туда комментарии, лайкающих и репостящих.

  3. #31303
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Нет, идея дебильная сама по себе.
    Она дебильна потому, что тебе не нравиться или как? Странно, что изначально так не было сделано.
    Вообще то, правильно, это когда ты сам включаешь какие то опции, а не кто то за тебя решает, какие опции у тебя должны быть активный. Это верный подход.
    Правда он требует от пользователя некоторой мозговой деятельно, а это увы и ах часто не факт.
    А то как наши операторы сотовой типа мегавони - навключают тебе какой то хе_рни а потом начитают присылать счета за какие то услуги о которых ты даже не в курсах;

    В общем проблема не стоит выеденного яйца по моему.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 20.10.2020 в 18:39.

  4. #31304
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Она дебильна потому, что тебе не нравиться или как?
    Да практически все недовольны. Ты - редкое исключение.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Странно, что изначально так не было сделано.
    Ничего странного. Работающий флайбай - это суперфича. Но работает она только когда у всех включена по умолчанию.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вообще то, правильно, это когда ты сам включаешь какие то опции, а не кто то за тебя решает, какие опции у тебя должны быть активный.
    Никто ничего не решает за тебя. Настройки конфиденциальности были всегда в том или ином виде.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    В общем проблема не стоит выеденного яйца по моему.
    Исключительно потому, что тебе это не нужно.

  5. #31305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да практически все недовольны.
    Мне тоже эта фича безразлична. Где ездят френды я и так вижу, а то что я где-то пересёкся с незнакомым человеком - не знаю, какая мне польза от такой информации.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #31306
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Исключительно потому, что тебе это не нужно.
    и
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да практически все недовольны. Ты - редкое исключение.
    "все" это кто?
    Это вообще то так себе аргумент.

    Фича это да, интересная, но не более того. Скажем так, люди кто страву знают хоть чуток больше чем "название" знают обо всех этих фигнях и все уже настроили. Соответственно, если у них было то и будет.
    а те, кто не в курсе что такое "флайбай" или просто "да, что то слышали"... а они тебе реально интересны? Интересно знать что на таком то вот участке тебя обогнал чувак на чугуняки ВТБ, правда потом 20 минут сидел на лавочке отходил;
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Мне тоже эта фича безразлична.
    Vot_Blin нас уже двое!

  7. #31307
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Фича это да, интересная, но не более того. Скажем так, люди кто страву знают хоть чуток больше чем "название" знают обо всех этих фигнях и все уже настроили. Соответственно, если у них было то и будет.
    а те, кто не в курсе что такое "флайбай" или просто "да, что то слышали"... а они тебе реально интересны? Интересно знать что на таком то вот участке тебя обогнал чувак на чугуняки ВТБ, правда потом 20 минут сидел на лавочке отходил;
    Разок, благодаря флайбаю, я разоблачил КОМика на машине. Он взял КОМ на участке 1 км Северянинской эстакады до Серебрякова, и должен был на велосипеде обогнать меня на Ярославке возле сервиса Ниссан-Шкода
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #31308
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    domyos218 да ты прямо


    )

    а так вообще, оно тебе нужно?

    Хотя я тоже однажды вычислил, кто меня обогнал. Но полез я туда потому, что это была девушка
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 21.10.2020 в 00:14.

  9. #31309
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я тоже однажды вычислил, кто меня обогнал. Но полез я туда потому, что это была девушка
    На машине?
    Меня тогда никто на велосипеде не обгонял. Только автомобили двигались в сторону центра. Почему бы не подать жалобу на жулика?
    Последний раз редактировалось domyos218; 21.10.2020 в 00:17.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31310
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На машине?
    нет конечно, на веле
    но мне не так стыдно было ибо это довольно продвинутая барышня оказалась. хотя и так было видно и понятно.


    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Почему бы не подать жалобу на жулика?
    честно говоря... все эти КОМы... мне вообще кажется, что это для людей с какими то комплексами. Ну тоесть прикинь, человек едет на машине, что бы получить этот самый КОМ.
    Мне кажется это как то не совсем нормально, с точки зрения психики?
    Тоесть ему не то важно, что он реально всех сделал, а то, что в какой то страве кто то будет смотреть на его показатель и как бы "завидовать". Это же клиника просто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01