Trail/AM/Enduro Club - Страница 1577
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #15761
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheng Посмотреть сообщение
    В субботу пришлось тормозить фейсом об трейл. Так как фулфейс надёжно хранится дома, лицо теперь раскрашено во все цвета радуги. Котелок не помог.
    Задумался о покупке лёгкого эндурного фулфейса. Для жести есть кроссовый шлем.
    Подскажите. Пожалуйста, недорогую хорошую модель.
    А я бы глянул в сторону чегото со семной челюстью, например на bell super air. Всетаки когда предстоит долгий апхил в шлеме без челюсти комфортнее

  2. #15762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheng Посмотреть сообщение
    В субботу пришлось тормозить фейсом об трейл. Так как фулфейс надёжно хранится дома, лицо теперь раскрашено во все цвета радуги. Котелок не помог.
    Задумался о покупке лёгкого эндурного фулфейса. Для жести есть кроссовый шлем.
    Подскажите. Пожалуйста, недорогую хорошую модель.
    https://velomirshop.ru/catalog/velos...cm_1017110332/

  3. #15763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    А я бы глянул в сторону чегото со семной челюстью, например на bell super air. Всетаки когда предстоит долгий апхил в шлеме без челюсти комфортнее
    Есть сомнения в способности съёмных челюстей защитить при встрече фоторожи с деревом или землей

  4. #15764

    По умолчанию

    Хочу сменить тормоза выбор пал на formula cura 4 и sram code rsc. Формула дешевле у кода есть подвод колодок. Так ли нужен подвод колодок? И надёжна формула?
    Есть ли у кого опыт использования данных тормозов. Или посоветуйте другой вариант. Шимано не хочу.

  5. #15765
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir& Посмотреть сообщение
    Хочу сменить тормоза выбор пал на formula cura 4 и sram code rsc. Формула дешевле у кода есть подвод колодок. Так ли нужен подвод колодок? И надёжна формула?
    Есть ли у кого опыт использования данных тормозов. Или посоветуйте другой вариант. Шимано не хочу.
    Нет у кода подвода колодок. ) C - contact point. Я бы взял формулу, ручки у всех RSC ватные на мой вкус.

  6. #15766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Нет у кода подвода колодок. ) C - contact point. Я бы взял формулу, ручки у всех RSC ватные на мой вкус.
    по моему на сраме с завода тормозилки идут с избытком жидкости в системе, ватность на новых колодках, которая уходит по мере приработки. я заменил колодки (код р) пару недель назад, вата вернулась, после прокачки (думал делать или нет), обалденно ощущаются, клевая модуляция. схожие наблюдения на гайдах на другом веле. не всем нра длинные ручки срамов. у меня мыслей менять ни те ни другие не было, более чем хватает.

  7. #15767
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    по моему на сраме с завода тормозилки идут с избытком жидкости в системе, ватность на новых колодках, которая уходит по мере приработки. я заменил колодки (код р) пару недель назад, вата вернулась, после прокачки (думал делать или нет), обалденно ощущаются, клевая модуляция. схожие наблюдения на гайдах на другом веле. не всем нра длинные ручки срамов. у меня мыслей менять ни те ни другие не было, более чем хватает.
    Ватность это свойство любых ручек RSC (и RS), от прокачки не зависит. На R ваты нет, просто потому что они откровенно слабые. )

  8. #15768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir& Посмотреть сообщение
    Хочу сменить тормоза выбор пал на formula cura 4 и sram code rsc. Формула дешевле у кода есть подвод колодок. Так ли нужен подвод колодок? И надёжна формула?
    Есть ли у кого опыт использования данных тормозов. Или посоветуйте другой вариант. Шимано не хочу.
    Ну есть еще hayes dominion a4. Пару лет назад народ на пинкбайке и мтбр слюнями исходил.

  9. #15769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Ватность это свойство любых ручек RSC (и RS), от прокачки не зависит. На R ваты нет, просто потому что они откровенно слабые. )
    извини, но ты пищешь бред

  10. #15770
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    На веломании даже в этой теме аргументация зашкаливает. В таком ключе общаться далее не собираюсь, до свидания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06