Какие впечатления от байка ?
Какие впечатления от байка ?
К сожалению нечем взвесить
Говорю как новичок - сплошь положительные. Даже несмотря на то что уже несколько раз не плохо на нём навернулся (сам виноват - поехал без опыта кататься с больших горок и летал по плохо изученным тропинкам).
Придраться мне особо не к чему. Я долго выбирал и купил именно то что хотел. Единственное разве что - передняя звезда 32 зуба для меня слабовата, а покрышки исключительно для бездорожья и по асфальту накат слабый. На предельной для меня скорости около 30 по ровной трассе без ветра они жужжат как самолёт. А по бездорожью скользят в грязи и подпрыгвают на мелком щебне. Может быть так и должно быть, может быть давление ~2.5 бар это много для них (хотя это не максимум разрешённый производителем покрышек). Я пока обкатываюсь и привыкаю в общем.
Собирал сам, к помощт сторонних специалистов не прибегал. В комплекте есть мультитул, которого в принципе хватает для сборки и настройки вела из коробки (только хомутики резал ножницами, в остальном родной мультитул справляется.
Я в телеге: https://t.me/Itachi261092
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)