5 июля 2020 Чулково VG Lite - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 381112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 148

Тема: 5 июля 2020 Чулково VG Lite

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Альбин то практически на каждую гонку приезжает, в прошлом году, можно сказать, вообще везде успел
    Я перечислила тех, заслуг кого я не забыла за год. У меня память по-длиннее, чем у золотой рыбки.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    спасибо ВСЕМ фотографам за их не легкий труд
    Присоединяюсь

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    спасибо ВСЕМ фотографам за их не легкий труд
    И Вам спасибо за оценку и за то, что цените труд фотографов.
    Друзья, фотография - это очень непростое ремесло и еще более тяжелый бизнес. Я профессионально занимаюсь фотографией около 10 лет, фоторепортаж - не единственный жанр, в котором я работаю, в Интернете будет несложно найти мои работы в других жанрах, которые вполне возможно, Вам тоже очень понравятся, в том числе на Getty Images, 500px и др. В основном - это природный и городской пейзаж, для которых очень важно использование мощной профессиональной техники (если этим заниматься профессионально). Спортивные репортажи делаю более 9 лет и начинал заниматься ими именно с велогонок.
    В последние 2-3 года я сделал фоторепортажи со многих всероссийских и нескольких международных гонок, которые также можно увидеть на моих ресурсах. Одним из моих принципов было - дать возможность людям бесплатно использовать мои фотографии (при условии упоминания автора и ссылки на источник), однако далеко не все (а точнее почти никто) не считал нужным следовать этим правилам от начинающих и любителей до членов Сборной России. В настоящее время фотографии, которые я делаю, можно как приобрести, так и использовать на бесплатной основе. Но сетовать на то, что на бесплатных фотографиях есть watermark, друзья, в мой адрес, ей Богу не стоит.
    Фотографии, которые я готов предоставить на профессиональной основе за деньги сделаны из высококачественных исходников, превью которых Вам доступны в размещенных мною альбомах, перед передачей покупателю они проходят дополнительную обработку вручную в специализированном профессиональном легальном ПО и подготовку к печати. Покупатель получает высококачественное фото в максимальном разрешении, а также оптимизированное для публикации в Интернет фото после пост-обработки.
    С учетом полученной обратной связи я рассматриваю возможность предоставить для более массовых потребностей фотографии без watermark для скачивания с общедоступных ресурсов, ссылки которых будут размещаться дополнительно. На этих ресурсах будут размещаться более качественные фотографии по достаточно демократичным, но справедливым ценам.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    В ВК загружена первая часть фото с контрольной тренировки https://vk.com/album-24565932_273308166
    Оксана, спасибо за сочные фотографии, а всей вашей команде за отлично организованную контрольную! Кайфанул и от трассы и от "попутчицы". Седа привет! Очень рад был увидеться со всеми.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  5. #125

    По умолчанию

    nsapronov, большинству не нужны фотгграфии под печать, за которые 750 р. - разумная цена. Нужно под инстаграмчик-фейсбучек, 1280 по длинной стороне за глаза. Такое фото может стоить рублей 200-300, это максимум.
    No brain no fear!

  6. #126

    По умолчанию

    по другим видам спорта:
    200р - норм цена
    и еще часто зависит сколько фоток берешь своих. Может и по 100р выйти и дешевле
    но при наличии хороших бесплатных фотографов ... и 200р хрен кто даст
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  7. #127

    По умолчанию

    По личному опыту, основная цель фото с гонок - запостить в фб/инстаграм, скинуть друзьям в чат, сохранить на память и всё А еще интересно пролистать бегло весь альбом. Особенно, с марафонов - там контингент бывает очень колоритный и смешной.

    PS: А когда будет лайт+?
    Последний раз редактировалось SergeiMinaev; 07.07.2020 в 22:02.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    Условие - бесплатного использования - обязательное указание источника фотографий и автора (Nikolay Sapronov Photography) без права обрезки или иного редактирования фото.
    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    спасибо ВСЕМ фотографам за их не легкий труд


    лол
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 08.07.2020 в 13:07.

  9. #129

    По умолчанию

    сам ты лол!
    есть закон обязующий меня при не коммерческом использовании указывать где на просторах инета я нашел фото и подписывать автора?
    а хотеть можно все что угодно
    я например вижу коммерческую активность аторав кжадом посте в этой теме
    можно поднять вопрос согласована ли эта деятельность с Метео и с Веломанией
    Последний раз редактировалось malex001; 08.07.2020 в 13:20.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  10. #130

    По умолчанию

    Сижу в чужом городе, посмотрел фотки, нашел своего гонца, ну как на гонке побывл!! Огромное спасибо оргам и фотографам!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юг России вторая половина июля 2020
    от Роман веломан в разделе Туризм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 20:15
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 12:04
  3. 27 июля Чулково ФИНАЛ Velogearance Cup 2014
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 08:17
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:05
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 23:37