Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1845
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #18441

    По умолчанию

    Ouninpohja,

    был опыт написания продавцу -> cделал заказ, сказал ему номер, он сам как-то стоимость менял и я уже эту заниженную платил даже однажды вообще насос бесплатно достался, но там его косяк был (продавца)

  2. #18442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь добивался снижения стоимости доставки с али?
    Например цепи, у каждой доставка около 600р, если брать 3, уже выходит 1800 только за доставку, дороже чем у немцев.
    Имел кто опыт написания продавцу или что-то в этом роде?
    А автоматом не пересчитывается? Напиши ему. Если не хитрожоп, который цену в доставку вставил, чтобы комиссию не платить, то пересчитает

  3. #18443
    Как размножаются велики?
    Байк
    Stern - мутант, Китайкапрон - франкенштейн
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Сталкивался с ситуацией, что когда на страничке магазина выбираешь более одной штуки товара, то он доставку плюсует к каждой. А когда то же самое делаешь в корзине, при оформлении заказа, то доставка чудесным образом кратно не растет. Но не у всех продаванов такой финт проходит.

  4. #18444

    По умолчанию

    Привет. Кто знает, такой насос на престе показывает давление или нет?
    В отзывах к товару какой-то специалист утверждает, что на престе манометр этого насоса бесполезен.
    HTB13A62qHsTMeJjSszgq6ycpFXaK.jpg

  5. #18445

    По умолчанию

    VRG74, да , показывает , но не точно , там с боку поплавковый указатель , у меня такой, только их две версии , у меня две сенкции выдвигаются , есть с одной секцией

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    и там он переключаетсчя , машиный/велосипедный нипель , выкручиваешь барашку , и разворачиваешь направляющию другой стороной , укладываеш обрватно , и снова под барашку затягиваеш

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    по моему до 6 атм можно накачать , хотя я в основном себе качал 4,5-5 атм

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    разброс не точного показания не маленький , где то плюс/минус может доходить до половины атм,

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    а мне нравиться , маленький , лёгкий , БЕЗ БОЛЬШОГО УСИЛИЯ КАЧАЕТ , есть манометр , правда вилку не качает , только шины
    Последний раз редактировалось Эд 42; 06.07.2020 в 13:30.

  6. #18446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    у меня такой, только их две версии , у меня две сенкции выдвигаются , есть с одной секцией
    Телескоп и обычный, да. Главное, что показывает хоть какие-то попугаи на престе, мне не до жиру, супер точно не требуется. Спасибо за ответ!

  7. #18447
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    VRG74,у нас один такой.
    Мне очень нравится, и он достаточно точный на престе. Сравнивала с хорошим напольным. Разницы практически нет, погрешность 5 пси.
    Лёгкий, супер. Мой на весах 105 грамм.

  8. #18448

    По умолчанию

    LadyHamilton, Эд 42 Спасибо за информацию, заказываю его.

  9. #18449
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    БЕЗ БОЛЬШОГО УСИЛИЯ КАЧАЕТ
    факт. Качать именно легко, даже мне, с маленькими женскими руками.
    Вообще приятно удивил.

  10. #18450
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..это популярная модель насоса не только у этой фирмы- у меня какой то цыклочетотам (куплен правда в магазе вело а не с али) и он 1 в 1 по формам геометриям как этот, только без мониторинга давления. Кстати он и не нужен- он в моем случае неспособен накачать сколько нужно И вот вопрос- этот 7-8 тоже не накачивает да?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.07.2020 в 16:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54