Последний оффтоп про фикс мухо перенесён в тему мухо - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=429287
Последний оффтоп про фикс мухо перенесён в тему мухо - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=429287
вот спасибо тебе добрый чел от всех участников темы
Все таки я не согласен с решением модераторов и переносом сообщений myxo в другую тему.
Ведь он ездит на дачу на фиксе.
И в многих своих высказываниях он прав.
Я когда ездил насингл спиде мог проехать меньше но с большей средней скоростью. От узких покрышек я становлюсь ленив. Myxo нам мог еще поведать много интересного и неисследованого в плане ощущений и результатов поездок на фиксе.
К тому же myxo очень давний и креативный участник форума.
---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------
Если можно пожалуйста верните все сообщения myxo в эту тему. Ведь это дискриминация по отношению к участнику данной темы. Ведь Мы ещё не успели обсудить все важные моменты использования одно скоростных велосипедов и влияние этих велосипедов на улучшение показателей велосипедиста.
Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 26.06.2020 в 18:55.
Vladimir1978U, перенесены сообщения про скорость фиксов на бревете, велотреке, итп, и информация вида:, потому, что уже неоднократно проверялось к чему это всё ведёт.
Если есть желание прочитать неизведанное про фантастические скорости фикса, есть 300+ страниц темы myxo про рекуперацию - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=403757
Там больше смысла, чем в перенесённых сообщениях, особенно ближе к началу.
lookout, просто святой человек. Мцыри.)
Однажды случилось так, что я одного человека в веру фикса совратил.
Человек обрадовался, начал веру мою писать по правде, по существу как есть, с расстановочкой, аж захлебываясь, но его загнобили тут до такой степени, что он отписался от Веломании, как от чумы какой-то прокаженной.
Потому я один пока остался здесь, ящур древний, фиксерский и стойкий!
И меня так просто, как того человека молодого новопросветленного, и не опытного не свалить!
Я же знаю, какое безобразие страшное Вы творите тут над велосипедами!
Но не знаете Вы всей сути потаенной метафизической, бес свободноходный переключный овладел Вашими Трепетными Душами!
Трудно будет Вам понять мои речи праведные, пропадете вы тут со своими МТБ!
хватит шуметь)
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)