свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2191
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #21901
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    https://youtu.be/wSCJdOUvm-0&t=2m53s.
    Сельская детская идиллия. С хэппи-эндом - все целы.

    https://youtu.be/wSCJdOUvm-0&t=6m40s
    Опять переход и даже что-то, похожее на учителя (хотя скорее всего ворона за рулём).
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  2. #21902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    404 not found.
    Заменить в ссылке "&" на "?".
    Или посмотреть тоже самое по другим ссылкам.
    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    Переезжальщик по переходу классический
    https://78.ru/news/2020-06-14/volksw...selskom_raione
    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение

  3. #21903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    #4-сюжет. То ли выскочил поперек дороги, то ли неудачная попытка съехать на проезжую часть через бордюр? Походу жесть.
    https://youtu.be/X9x_z0jRnmE?t=104
    Да, скорее всего поспешная и неловкая попытка соскочить с бордюра на дорогу в щель между бордюром и троллейбусом. Нога соскочила с педали и привет.

  4. #21904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего поспешная и неловкая попытка соскочить с бордюра на дорогу в щель между бордюром и троллейбусом. Нога соскочила с педали и привет.
    Неловкая попытка управлять велосипедом...

  5. #21905

    По умолчанию

    На вялой полно умников хвастающихся своей способностью ловко управлять велосипедом. Только вот иногда они исчезают куда то внезапно...

  6. #21906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Неловкая попытка управлять велосипедом...
    Я в позапрошлом ноябре примерно так же неловко грохнулся об землю на ровном месте. Точную причину так и не понял, однако имела место соскочившая с педали нога, упирание её в землю и кувырок налево-вперёд. Возможно, передача соскочила на пониженную, педаль неожиданно стала легче и ушла вниз, а давившая на педаль нога сорвалась вперёд. Скорость была никакой, почти пешеходная, но на восстановление левого запястья ушло 3 месяца, включая месяц в лангетке на перевязи. При потере концентрации всякая фигня бывает..
    Последний раз редактировалось Petrover; 15.06.2020 в 20:07.

  7. #21907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    Я в позапрошлом ноябре примерно так же неловко грохнулся об землю на ровном месте. Точную причину так и не понял, однако имела место соскочившая с педали нога, упирание её в землю и кувырок налево-вперёд. Возможно, передача соскочила на пониженную, педаль неожиданно стала легче и ушла вниз, а давившая на педаль нога сорвалась вперёд. Скорость была никакой, почти пешеходная, но на восстановление левого запястья ушло 3 месяца, включая месяц в лангетке на перевязи. При потере концентрации всякая фигня бывает..
    Каждый когда-то "грохнулся"... но не каждый целеустремлённо делает "это" перед движущимся троллейбусом...?

  8. #21908
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    Я в позапрошлом ноябре примерно так же неловко грохнулся об землю на ровном месте. Точную причину так и не понял, однако имела место соскочившая с педали нога, упирание её в землю и кувырок налево-вперёд. Возможно, передача соскочила на пониженную, педаль неожиданно стала легче и ушла вниз, а давившая на педаль нога сорвалась вперёд. Скорость была никакой, почти пешеходная, но на восстановление левого запястья ушло 3 месяца, включая месяц в лангетке на перевязи. При потере концентрации всякая фигня бывает..
    В детстве, разогнался, проехал по луже, и - дальше разгонялся на ногах. Ноги соскочили со скользких от воды прорезиненных педалей, и пришлось бежать, поверх велосипеда, об раму позвякивая. контактные педали-избавление от таких случаев.
    Последний раз редактировалось domyos218; 15.06.2020 в 21:59.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #21909
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    Я в позапрошлом ноябре примерно так же неловко грохнулся об землю на ровном месте. Точную причину так и не понял, однако имела место соскочившая с педали нога, упирание её в землю и кувырок налево-вперёд. Возможно, передача соскочила на пониженную, педаль неожиданно стала легче и ушла вниз, а давившая на педаль нога сорвалась вперёд.
    Контакты б спасли от срыва ноги.
    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    Скорость была никакой, почти пешеходная, но на восстановление левого запястья ушло 3 месяца, включая месяц в лангетке на перевязи.
    А что именно ты сломал-то в запястье? Я в мае 2017 тоже запястье повредил - диагностировали перелом трехгранной кости. Недели полторы в гипсе проходил, потом меня это за... залюбило, короче, обратился к спортивному врачу за консультацией. Он снял мне гипс, а я опосля купил ортез. И помыться можно по-человечески, ибо снять/надеть легко, и на лисапеде ездить можно, если не жестить по буеракам. Недели две или три с этим ортезом проходил, на физиотерапию побегал - и усё, забыл, как страшный сон. Правда, сустав уже в конце через боль разрабатывал, зато сейчас подвижность уж давно полностью восстановлена.
    Поговори - может, тебе тоже с ортезом можно? С ним "веложизнь" становится почти нормальной...

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ноги соскочили со скользких от воды прорезиненных педалей
    Еще, небось, ребрышки на резинках подстерлись?

  10. #21910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Только вот иногда они исчезают куда то внезапно...
    Кто-нить помнит, был участник на электробайке катался, выкладывал видосы как он прошивает пробки, разгоняется до 100 км/ч и т.д.
    В последнее время не вижу его.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. vik3446