Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 241
+ Ответить
Страница 241 из 292 ПерваяПервая ... 41141191211231236239240241242243246251271291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Вы переплюнете итальянских дизайнеров?Вложение 607242
    Я нет) }))) Но запросто куплю раму обычного вела от итальянских дизайнеров и МК ее не испортит так как в этом... Даже не знаю как назвать что бы не забанили))))

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Тоесть с мотором 250 ватт это мопед?
    К чему глупости городить то?
    С киборгами спорить бесполезно... Сейчас вам поведуют теорию что заводские 250 вт это вел, а само сборные 250-мопед)))) причем как обычно выяснится, что у заводского все взломано, но он все равно не мопед даже при снятых педалях они завод мопедом не посчитают
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 02.06.2020 в 21:13.

  2. #2402

    По умолчанию

    Cyborg,
    Нет нельзя. Угорай где хочешь а мне твое дерьмо не охота читать. А другого от тебя не ожидаю.
    Ну и как abeziz.
    Покажи свой дизайн. Обосрать много ума ненадо.

    А судя по тому, что ты в один ряд ставишь офф представительство крупного мирового производителя и подвальную лавочку под ИПшником.... Комментарии излишни.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    SPIRITUS 2X2,
    Вы имеете голову и руки. Не всем это дано. Некоторые самоудовлетворяются обсирая других. Как правило тех, кто может. Сам давно на таких не обижаюсь. Впрочем и кормить нехочу.
    Рисую из металла.

  3. #2403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Нет нельзя. Угорай где хочешь а мне твое дерьмо не охота читать. А другого от тебя не ожидаю.
    Ожидаемо)
    Как и то, что бы я увидел)

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    А судя по тому, что ты в один ряд ставишь офф представительство крупного мирового производителя и подвальную лавочку под ИПшником.... Комментарии излишни.
    Ты не разобравшись, судишь только по картинке.
    И я догадываюсь, что для тебя любые "дрова" с надписью Ducati будут "божественным даром" от великой итальянской компании)
    Ещё раз, там самая дешевая каталожная, уродская рама, на которую навесили топ компоненты и налепили известный лейбл - всё ради пиара и рекламы.
    В этом велосипеде столько же от Ducati, как и в изделии SPIRITUS 2X2 велосипеда))
    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Покажи свой дизайн. Обосрать много ума ненадо.
    Я привел пример лаконичного дизайна, ты внимательно читал?

    2369.jpg

  4. #2404

    По умолчанию

    Это лаконичный дизайн? Да это убожество не имеющее ни капли дизайна. Простейшая рама с опухшей под батарейку трубой.

    Впрочем ты видишь только то что хочешь увидеть.
    Рисую из металла.

  5. #2405
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Это лаконичный дизайн? Да это убожество не имеющее ни капли дизайна. Простейшая рама с опухшей под батарейку трубой.
    Я бы согласился, но вот в сравнении с:
    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/attachmen...8&d=1590471022
    При езде обычно стоит 52х13.
    это просто верх совершенства!

  6. #2406

    По умолчанию

    Все в мире относительно. Для кого-то спойлер на приору верх дизайна, кому то ферари так себе.
    Рисую из металла.

  7. #2407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Это лаконичный дизайн? Да это убожество не имеющее ни капли дизайна. Простейшая рама с опухшей под батарейку трубой.
    Воот.... и политкорректно
    От себя лишь добавлю, что те дизайнеры почему то цветом не пытались замаскировать опухоль, а наоборот, подчеркнули и выявили)))) Так сказать гипертрофировали до неприличных размеров)))

    Так то любой самосбор даже на основе Камы с моторчиком от стеклоочистителей жигуля с помощью формованной накладки можно так задизайнерить

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Я бы согласился, но вот в сравнении с:
    это просто верх совершенства!
    Сравнивать дийнерские вещи и практичные не имеет смысла. Дизайн зачастую неудобен на практике. Поработав дизайнером в архитектуре, столкнулся с тем, что чем симпатичнее "домик" тем больше он ходит потом по рукам ибо жить в нем невозможно, только что продается легко и за дорого Так и с велами. Собрав себе вел, ты катаешь и не паришься. Рабочих лошадок миллионы. А купив вел дизайнерский народ разве что фоткаться любит и на форумах пиарится и разумеется все барахолки ими полны ибо эти велы для продажи и перепродажи, а не для катания)))) Маркетинг рулит. надо дизайном заставить купить, а уж дальше само собой человек не сможет долго на этом чуде катать и будет покупать следующие и следующие модели. Главное грамотно пиарить "новинки", даже если они не новинки и дизайн покреативней. Не удивлюсь если заводские ебайки кто то выпустит в виде какашки или пениса или еще чего...сейчас это популярно в той же европе))))
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 02.06.2020 в 22:56.

  8. #2408

    По умолчанию

    Все верно. Однако хочется чтобы аппарат был красивым.
    Вчера в городе видел уёжище на базе рамы телепорт или аналога. Настолько уродливый, что я бы ни за какие коврижки на него не сел. Времени не было так бы сфотографировать на "доску позора" А ведь кто то ездит и наверно доволен.
    Рисую из металла.

  9. #2409

    По умолчанию

    Не, если есть большой выбор от уродства до красоты, то конечно многие предпочтут красивый Но пока выбора особо нет....либо условно красивые но бесполезные для повседневной эксплуатации кареточники либо относительно уродливые но практичные велы с МК.
    А для некоторых задач вообще нет ни чего. Например нет полноприводников. Нет суперлайтовых. Нет триальных. Нет дальнобойных. Нет некоторых вариантов геометрии, размеров и т.п.. Так что если требуется то, чего нет, то самосбор и допил неизбежен. И тут уж не до дизайна даже если деньги есть... порой одна АКБ у людей стоит почти как заводской кареточник)))) Но выглядит такой аппарат конечно не особо презентабельно. Зато проезжает хренову тучу км...
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 03.06.2020 в 10:05.

  10. #2410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Это лаконичный дизайн? Да это убожество не имеющее ни капли дизайна. Простейшая рама с опухшей под батарейку трубой.
    Я так и не увидел, твоё виденье прекрасного дизайна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34