Ростовка велосипедов Merida - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 89 ПерваяПервая ... 1232525760616263646772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Рама не молодая, это совет больше к тем, кто ищет себе новый велик из текущей линейки. Но, в принципе, можно ориентироваться и на текущую. Я сам 182, все велики, кроме самого первого, были L.
    Спасибо!
    Новый можно смело цену умножить на два)
    Я так понял, что рама без изменений была до 2019. Разница в вилке (с 2016 стала воздушно-маслянная. цена новой 12000) и переключатель был XT стал Deore.

  2. #612

    По умолчанию

    Привет всем. Посоветуйте с выбором.
    Понравился велосипед Merida Big.Seven 20-MD (2019) https://www.velosklad.ru/velosipedy/...g-seven-20-md/ он сейчас по акции.
    У него размер рамы 18.5. Вопрос это L или это переходный размер ML ?
    Мой рост 180см длина до паха 82-83см.
    На официальном сайте эта же модель 2020 года уже в буквенных ростовках. По калькулятору на их сайте мне L подходит.

  3. #613

    По умолчанию

    Denic22, это размер L
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #614

    По умолчанию

    Добрый день! Хочу приобрести велосипед Merida Matts 7.40 (2020). У меня рост 168, не могу определиться с размером рамы 17 или 18,5. Посоветуйте, пожалуйста, с выбором.

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу приобрести велосипед Merida Matts 7.40 (2020). У меня рост 168, не могу определиться с размером рамы 17 или 18,5. Посоветуйте, пожалуйста, с выбором.
    17" М
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike/586/matts-7-40
    Последний раз редактировалось bwn; 06.05.2020 в 02:31.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #616

    По умолчанию

    Добрый день!
    Хочу приобрести MERIDA BIG.NINE 10-MD в ростовке 17, но колеса у нее только 29-е, не великоват ли будет аппарат при росте 171?

  7. #617
    Веломаньяк Аватар для Олегыч
    Байк
    Серебристый и чёрный
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaiv Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести MERIDA BIG.NINE 10-MD в ростовке 17, но колеса у нее только 29-е, не великоват ли будет аппарат при росте 171?
    Возьмите Merida Big.Seven 10-MD Колесо:27.5" Рама:M(17"), если считаете колеса 29" большими.

  8. #618

    По умолчанию

    Форумчане, здравствуйте. Поскольку в современных велосипедах я не разбираюсь, то есть муки выбора с размером рамы Мериды. Предстоит дистанционная покупка модели Big Seven D-20, либо D-40. Рост пограничный - 165см, до паха 70см, рука 53-54. Калькулятор Мериды выдает размер S, но консультанты, не зная ничего, кроме роста, с ходу предложили 17" раму, что по калькулятору должно соответствовать размеру M. Прошу помощи в выборе и, если можно, пару аргументов. Или, к примеру, чем в последствии грозит приобретенный L, вместо рекомендованного S.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Ham$ter; 26.05.2020 в 17:39.

  9. #619

    По умолчанию

    Ham$ter, не надо L при росте 165
    Кто сказал, что рост пограничный? Чем эти "консультанты" вообще руководствовались, "сходу что-то предлагая"
    дичь какая-то
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ham$ter, не надо L при росте 165
    Кто сказал, что рост пограничный? Чем эти "консультанты" вообще руководствовались, "сходу что-то предлагая"
    дичь какая-то
    Доброго вечера. Про пограничный рост не раз видел на форуме. И в некоторых таблицах размеров он при разной длине ног попадает под S и M. Возникло подозрение, поэтому и пришел за советом
    В предыдущем сообщении ошибся. Конечно же речь шла про S и М. Как уже написал, они предлагают 17" раму, видимо используя старую систему размеров.
    Вот, к примеру один из сайтов по продаже показывает, что 165 - верхняя планка для 15" и в диапазоне 17".
    Последний раз редактировалось Ham$ter; 26.05.2020 в 18:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46