Сообщение от Товарищ Сухов Есть кнарды. Это не вариант. Забейте себе в напоминалку, Михаил, что кнарды = говно. Просто говно. И забудьте про них.
В продаже. ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ---------- Продам.
Вверх
Сообщение от Piramidon Это не вариант. Забейте себе в напоминалку, Михаил, что кнарды = говно. Просто говно. И забудьте про них. Напротив... спать спокойно не мог, пока их не купил. Так что - будем радостно пробовать, и с удовольствием кататься!
Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 26.05.2020 в 17:26.
NEXTIE
Сообщение от Товарищ Сухов Напротив... спать спокойно не мог, пока их не купил. Так что - будем радостно пробовать, и с удовольствием кататься! У кнардов на самом деле афигеннейший протектор но с боковиной бяда-бяда. Может исправились. Раньше там совсем бумага была.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)