Пропуска на велосипед - Страница 79
Закрытая тема
Страница 79 из 98 ПерваяПервая ... 2949697477787980818489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #781

    По умолчанию

    Массовые мероприятия не разрешены ещё. Так что продолжаем самоизолироваться, но без пропусков.

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Массовые мероприятия не разрешены ещё. Так что продолжаем самоизолироваться, но без пропусков.
    Если соблюдать дистанцию 2м, то мероприятие перестаёт быть массовым

  3. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Если соблюдать дистанцию 2м, то мероприятие перестаёт быть массовым
    но также и перестаёт быть томным
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #784
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    >у меня "тройка", я так понял, что она типа заблокирована с самого начала карантикул, пользовался последний раз в октябре.
    на кошелек тройки бабла заливаешь через веб (и в желтой коробке перед турникетами активируешь), либо в кассе сразу - 40р/поездка
    ничо не блокируется

    >т.е. можно вообще на холяву прорваться как в старые добрые совковые времена?
    прорываться не нужно. перед тобой откроются все двери) но с велом вряд-ли) дерзай!

    >интересно, это при начале движения, наверное?
    неважно как ты вызвал, у таксиста биллинговый софт в мобиле палит его, как я понял.

    >Не понял что такое цель 2 и 3. и что значит "лаг ближе к максимальному" - это про вероятность ошибки?
    А что значит 2 и 3
    код цели в смс-запросе, 2-больничка (хоть кажный день), 3 - личные дела (2 раза в неделю)
    лаг это задержка от смс до активации тройки для использования. 2- за несколько минут готова была, 3- и через 3 ч не пускала (в итоге везде чистатак))
    но мб тупо совпало. по паре раз делать выводы - такое себе

    >Я тройку никуда ни к чему не привязывал, соотв. Стоит это сделать или чего?)
    по смс привязываешь каждый раз заново до ближайшей полуночи (даже если в 23:59 отправил). так что если ехать утром - лучше в 0:01))


    у меня срабатывало. 47р мцд с пересадкой на мцк
    спасибо за ответ
    Проверять конечно же не хочется, но мало ли, вдруг чего...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    В автобус никто не проверит кроме контры мб. В метро можно пройти, пообщавшись с контролером на турникетах. У Яндекс/убер требует пропуск программа для начала движения. Таксист утверждал, что беспропускных стопят пенты, тк их видно по инф.системе, но это неточно. На нескольких собственных случаях замечал, что по смс тройка привязывается практически сразу при цели 2, с целью 3 лаг ближе к максимальному, но выборка не статистическая. И смс пропуск действует до конца текущих суток, хотя тут вроде писали что 24 ч с момента отправки смс. Но нет.
    За последние 2 недели 3 разамездила на яндекс такси. Из них 2 раза таксисты спрашивали и проверяли пропуск, один раз нет. Хз почему.

  6. #786

    По умолчанию

    Про пропуск и такси. Приезжает такси
    - Пропуск есть?
    - Нет
    - Ладно, заказ сейчас отменим и поедем так

  7. #787

    По умолчанию

    В области пропуска отменили. Губернатор Воробьев признал-таки, что вирус ослабевает, и пора ослаблять режим. Отлично, что больше не надо для поездки куда угодно ехать на электричке черт знает куда в соседнюю область. У себя я катался недалеко и всякими задворками, где ДПСников нет. Завтра если погода будет получше, покатаюсь где-нибудь здесь у себя уже нормально как привык. А по Москве я конечно соскучался. Но там режим скорее всего отменят, когда заболеваемость опустится ниже тысячи. Как СобяниН говорил, разрешит гулять, когда число заболевших будет исчисляться не тысячами, а десятками или хотя бы сотнями.

  8. #788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Про пропуск и такси. Приезжает такси
    - Пропуск есть?
    - Нет
    - Ладно, заказ сейчас отменим и поедем так
    У таксистов рейтинг в системе есть. Больше рейтинг - система в первую очередь заказ передает. Если репа низкая будут держаться за любой. У системы должен быть контроль за леваком - это потеря прибыли, так что таких хитрованов выпиливают рано или поздно. Другой вопрос насколько рано.

  9. #789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    В области пропуска отменили...
    ...москвачам -фиолетово...

  10. #790
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...москвачам -фиолетово...
    Ну почему? Теперь пропуск можно лишь до мкада заявлять
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45