Campagnolo - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 177 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133136141161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #1301

    По умолчанию

    130 это по-моему у старых шимановских шоссейных 5 лапок стандарт. Там под квадрат есть.

  2. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    130 это по-моему у старых шимановских шоссейных 5 лапок стандарт. Там под квадрат есть.
    там под другой квадрат

  3. #1303

    По умолчанию

    В новой раме столкнулся первый раз с кареткой press fit. Появился скрип-свист в каретке(больше с правой стороны) при силовом педалировании. Каретка ВВ386,система Chorus UT. У Кампы, в отличии от всего остального мира,подшипники спрессуются на полувалы шатунов,да еще у правого шатуна есть фиксирующая пружина с усиками. Почитав интернет по этой проблеме нашел, что проблема решается установкой каретки пресс фит с запрессовкой чашек путем ввинчивания во внутренний стакан. Но во всех просмотренных вариантах подшипники впрессованы в чашки, как у Shimano,FSA и прочих аналогичных. Кто сталкивался с такой проблемой и как выходил из положения? Есть ли системы винтовых кареток пресс фит с возможностью использовать с камповской UT?

  4. #1304
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Spartak-, я бы попробовал посадить чашки в раму на локтайт. Парктул продает готовое решение в т. ч. с активатором для неметаллических деталей.

    Последний раз редактировалось al_giorno; 18.05.2020 в 20:02.

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Spartak-, я бы попробовал посадить чашки в раму на локтайт. Парктул продает готовое решение в т. ч. с активатором для неметаллических деталей.

    https://www.youtube.com/watch?v=BpzGeLVMvgw
    Спасибо.Где у нас (помимо зарубежных интернет магазинов) можно по быстрому купить?
    С все таки каретки с винтовым прессованием чашек под кампу есть?

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak- Посмотреть сообщение
    Спасибо.Где у нас (помимо зарубежных интернет магазинов) можно по быстрому купить?
    С все таки каретки с винтовым прессованием чашек под кампу есть?
    Я бы вначале попробовал запрессовать на шимановскую белую смазку anti seize.Если не поможет,тогда на Loctite 648 или 641(этот чуть послабей).
    А чашки каретки б/у или новые? Пластик,металл?Новая рама Китай или фирмА?Посадочное место каретки карбон или вставка?
    Последний раз редактировалось Project70; 18.05.2020 в 20:39.

  7. #1307
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    130 это по-моему у старых шимановских шоссейных 5 лапок стандарт. Там под квадрат есть.
    Совершенно верно.
    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    там под другой квадрат
    Естественно, под "шимановский". Но ставить такую систему на каретку стандарта ISO я бы не стал. А вот наоборот - можно, хоть и не "фэншуйно".
    Последний раз редактировалось Vasily75; 18.05.2020 в 20:42.

  8. #1308
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak- Посмотреть сообщение
    Спасибо.Где у нас (помимо зарубежных интернет магазинов) можно по быстрому купить?
    У меня здесь ближе всего зарубежные интернет-магазины, как ни странно. У нас надо искать Loctite 7649 и loctite 680. Первый это активатор, второй - клей.

    С все таки каретки с винтовым прессованием чашек под кампу есть?
    Тут я ХЗ.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Я бы вначале попробовал запрессовать на шимановскую белую смазку anti seize
    У меня вот она скрипит в пресс фите, гадина

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Я бы вначале попробовал запрессовать на шимановскую белую смазку anti seize.Если не поможет,тогда на Loctite 648 или 641(этот чуть послабей).
    А чашки каретки б/у или новые? Пластик,металл?Новая рама Китай или фирмА?Посадочное место каретки карбон или вставка?
    Чашки каретки новые -https://www.wiggle.ru/campagnolo-чаш...-torque-bb386/, Рама карбон,кареточный стакан карбон.

    Хотелось без экпериментов- "туда-сюда". Все таки не резьба,раздолбать посадочное можно в два счета.
    Последний раз редактировалось Spartak-; 18.05.2020 в 20:57.

  10. #1310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak- Посмотреть сообщение
    Чашки каретки новые -https://www.wiggle.ru/campagnolo-чаш...-torque-bb386/, Рама карбон,кареточный стакан карбон.

    Хотелось без экпериментов- "туда-сюда". Все таки не резьба,раздолбать посадочное можно в два счета.
    Тогда пресуйте на локтайт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27