Флудилка - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 235

Тема: Флудилка

  1. #81
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    Твоя аватарка тоже дебиловато выглядит

    мокрый велошлем и очки для плавания - даже прикольно...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Значит, я по своей старой гуманистической привычке подумал о тебе лучше, чем ты этого заслуживаешь
    Мущщина, мне уже очень давно глубоко плевать кто что обо мне думает...за редким исключением и ты в ряде исключений не стоишь. Вот как то вот так.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    а кто-то способен
    Кто?

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Поляризация в обществе идет полным ходом
    Безос и простой негр. Один уже близок к триллиону а второй получает пособие.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    самых печальных итогов разворачивающихся процессов
    Нам до американской ситуации как раком до китая.
    Плохая из тебя Ванга. Никакая.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    Кто?
    А зачем тебе знать, где расположение партизанского отряда?

    Ты же - потенциальный предатель и местный "староста", который уже неоднократно изъявлял желание "сдавать" людей за деньги


    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    Безос и простой негр. Один уже близок к триллиону а второй получает пособие.

    Нам до американской ситуации как раком до китая.
    Плохая из тебя Ванга. Никакая.
    Перечитай еще раз мой текст и попробуй осознать простую мысль, что существуют и более глубинные причины "разлома", чем даже имущественное расслоение

  4. #84
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Совсем из столицы резервацию сделали. Держитесь там, за МКАДом.
    я всегда буду против.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    существуют и более глубинные причины "разлома
    Я даже 3 раза перечитал и ничего не понял. Ты для каво такие кирпичи выкладываешь? Для самолюбования? Если ты "вышел в норот" - выходи без понтов.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    даже 3 раза перечитал и ничего не понял
    Я тоже не понял, ведь как раз от имущественного расслоения все другие расслоения и идут, об этом даже Маркс с Энгельсом пишут, особенно последний. Но в остальном товарищ мыслит верно.
    No brain no fear!

  7. #87
    Последний раз редактировалось solo77rus; 27.05.2020 в 17:40.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    Я даже 3 раза перечитал и ничего не понял
    Бывает. Значит, не твое это пока


    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я тоже не понял, ведь как раз от имущественного расслоения все другие расслоения и идут, об этом даже Маркс с Энгельсом пишут, особенно последний
    Естественно, имущественное расслоение и связанные с ним фундаментальные противоречия никто не отменял, но к ним добавляется еще одна "линия разлома", связанная с тем, что сложившаяся ситуация будет вынуждать людей определяться и делать принципиальный выбор, что для них важней: свобода или безопасность. Поэтому по данному критерию на одной стороне баррикад могут оказаться люди с совершенно разными и политическими предпочтениями, и финансовыми возможностями

  9. #89

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Во-первых, "возможно что-то такое и было" не означает, что "были заводы"; во-вторых, если интересно и есть пробел в знаниях, то стоит почитать или хотя бы послушать на ютубе о том периоде (но не на Веломании же об этом расписываться?), у современных историков и теоретиков анархизма.
    https://postnauka.ru/video/61902

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Этот образ "анархист = бандит" был насаждён советской властью; не так всё было.
    да я много что по истории читал.
    Отсылать к историкам вообще - нормально, а вот к историкам анархизма только - сомнительно, люди с узкой тематикой обычно апологеты темы и не объективны.
    Анархист не равно бандит, да, хотя бывали.
    Анархистов (ну хоть каких то доморощенных) среди махновского сборища были сущие крохи.
    Основная масса - селяне, не чуждые пограбить (ой, простите - экспроприировать) под лозунгом "грабь награбленное", а уж награбленное ли действительно где попалось или честно заработанное, там обычно уже никто не разбирался.
    Как там пишут в вики (которая, конечно, не истина в последней инстанции) -
    "Росту популярности Махно способствовали акты экспроприации и раздача населению отобранного у «буржуев» имущества и продуктов[5]"
    С такой призывной компанией (в период самоизоляции от центральной крепкой власти и поставок нужных товаров) кто хочешь запишется добровольцем
    Последний раз редактировалось АНК; 19.05.2020 в 18:44.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САО+СВАО "флудилка" :)
    от Mark в разделе Москва.Север
    Ответов: 33967
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 10:47
  2. ВАО/ЮВАО флудилка-group
    от UrgentPointer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 06.04.2021, 20:52