UTB8NsLgCRahduJk43Jaq6zM8FXaR.jpg, и в чем прикол?))
UTB8NsLgCRahduJk43Jaq6zM8FXaR.jpg, и в чем прикол?))
Что в чем прикол? Схема на картинке не верная, кмк.
Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]
Я приколхозил на свою Меридку вот такое крыло от Гринвея:
DSCN6118.jpg
В принципе, и колхозить почти было нечего, просверлил в крыле отверстие под среднюю точку крепления, сделал уголок, вуаля! всё остальное (крепление у каретки и усы) подошло как родное.
Всю зиму на этом крыле отъездил
Но вот продал свой Гринвей, вместе с крылом, теперь пичалька - пластиковые обрубки не спасают, вся ср*нь с дороги летит мне на спину.
Деваться некуда, придётся покупать, цена вопроса 15-20 долларов США
ГОры - норм предназначение?)
на подвесе мелкое крыло вполне отлично справляется - в горах, с грязью летящей в лицо.
в городе - да, отлично
кому? Вам? Странное у вас сообщение.
В принципе каждый *рочит как он хочет. Если человек захотел себе поставить - пусть ставит. Вам какое дело?
Нарисуйте верную, очень интересно
ЗЫ. В Мск, развозчики всякой яндекс-еды и прочих цветных коробок, почти массово ставят на любые свои мтв, хромированные стальные полноразмерки (у всех одинаковые: у них своя профсоюзная мастерская, закупившая эти крылья оптом, что ли?..)). И кажется, без проблем ставят, и ездят - ничего не гремит, не болтается. Смотрится очень аккуратно. Злости у мтв, в дизайне, конечно убавляется, но зато можно катать в дождь, и не заляпать цветную коробку))
Последний раз редактировалось Offroadster; 08.05.2020 в 18:30.
Задача этого мелкого крыла спереди, как уже сказали, справляться с брызгами и грязью которая летит в лицо, заляпывает очки и мешает ехать. Она это делает на 146%.
От грязи в остальных местах оно не помогает.
И да, на вилку поставить полное и потом его не отломать об бревно при съезжании с него, не забить грязью и т.п. - та еще задача.
Крылья на резину 2.4 - тоже задача.
Можно сколько угодно рассказывать про "свистелки и перделки", но это крыло - самый лучшее и эффективное, что придумали для велосипедов.
Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]
Пока ехал в метро, нашел Zéfal
Deflector FM30 black, кмк оно будет эффективнее Гориллы.
Siil, оно не нужно на подвесе/гревеле/хардтейле в лесу/горах - только мешаться будет.
https://photos.app.goo.gl/YCv2LZVnGNH65X4TA большего не нужно.
Для города онли полноразмерки. Сам ставлю на зиму
8LiszD3.jpg
Последний раз редактировалось mrPhilL; 09.05.2020 в 01:40.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)