а были ли семки? может горох?
Нут сварить в солёной воде-к пиву хорошо. Но тогда трёхколёсник нужно https://youtu.be/9KfmPV_iC-E?t=12
ГАЖУ В СТРАВЕ
Ooooh is it just a waste of time?
БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ
Извини, я не посмотрел что ты не в подмосковье. Когда москва далеко, то реально нет выбора город или загород, тк у вас в городе и движение другое и дороги ни к черту. Я в волгограде как то катал, том очень напряжно в потоке, и водители неадекваты и правила другие - много левых поворотов , правый разрешен без стрелки на зеленый пешикам итд.
Нельзя сравнивать Дороги в москве и особенности в центре Москвы с любыми другими городами России, это небо и земля. В европе мало где такие хорошие дороги как у нас в центре, это без шуток.Каждый год свежий новенький асфальт, широченные дороги в 10+полос, очень малое количество левых поворотов (причем все опасные повороты строго по своим светофорным фазам), везде камеры дисциплинирующие автомобилистов, а выделенные автобусные полосы превращают город в рай велосипедиста. Все это касается только Москвы.
если сравнить любой другой город и его пригород, то катать лучше действительно в пригороде.
Последний раз редактировалось Maximvs1; 07.05.2020 в 01:52.
как коронавирус поборите, в рб приезжайте. рыдать от радости будете! у нас как раз к тому времени все помрут )
---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------
когда пацаны на бюджетных найнерах ушли в точку а ты плетешься такой
Последний раз редактировалось vittoo; 07.05.2020 в 02:39.
и зачем эта заокеанская реклама самоубивцев
Последний раз редактировалось bwn; 07.05.2020 в 03:29.
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Поддержу! Вторичные дорожки это здорово! А вот ленинский с садовым это нонсенс, мне никогда не хотелось прокатиться по садовому, даже когда его перекрывают для велосипедистов онли...хотя был момент когда я коммьютил на шоссере - было и прошло, больше не хочу
сейчас очень много дорог строят новых, улучшают старых теперь на шоссейнике можно там, где раньше даже и не думал...вот когда приехал покатать по полевым грунтовкам к р. Пахра, а там вдруг
---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------
Это российская действительность: купить трактор и ездить на нём по асфальту онли иногда срезая по тропинкам
А велосипед специально предназначенный для асфальта называть гоночным только для спортсменов![]()
Тишина это звук с которым движется время...
Не пойму, что тебя удивляет в скорости 38 км.ч. на найнере ПО ВЕТРУ?На китайском чаоянге 29х2,1 по равнине, когда в спину дует, эта скорость не требует каких-то сверхусилий. 34-35 км.ч. по ветру вообще легко. Резина дешманская тормозит сильно на скоростях под 40. Если б на нормальной, так может и за 40 км.ч. без проблем.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)