Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21
И судя по объемам выпуска и количеству данных велов в линейках производителей - таких отнюдь не единицы.
Merida Crossway - "Можно тренироваться, ездить по делам в городе или путешествовать по загородным тропинкам." Без контактов и лайкры, прямо в кедах и джинсах. По корням на время скакать не надо, по укатанным тропкам - вполне.
Giant Roam - тут даж контакты уже можно поставить.
Cube Cross SL - о чоб не в лайкре то?
З.Ы. Хотя последние два - уже точно дороже 75к.
Последний раз редактировалось Chevalier; 05.05.2020 в 21:20.
Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21
На 29 - вполне можно. И, если это первый и единственный - даже нужно (скорее всего). Никогда это не отрицал. Замена 2,25 на 2,0 с невысоким протектором (+5к рублей) - вот и гибрид.
По ценам Куба (да и Джайнта) - наверное, лучше bwn пояснит. И да, опять же, гибриды (где нет задачи скакать по корням на время) - вполне живут на QR).
P/s/ Да, согласен с gilead. Если ты едешь по велодорожке в швейцарских Альпах вокруг своего особняка (где у тебя в гараже как минимум пара эпиков - HT и подвес) - куб кросс вполне будет в тему. И цена в 172к, или 271, или 712к - тебя уже не волнует. Как и то, что колеса на эксцентриках.
Последний раз редактировалось Chevalier; 05.05.2020 в 21:37.
Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21
На моей Мериде жесткая вилка, особых проблем никогда не испытывал, НО...
1. наш оленевод пол москвабада в плитку уложил;
2. места культурных ценностей, набережные - почти все в брусчатке.
После непродолжительного катания в районе 3-4 км руки ноют несколько часов, решит ли амо вилка на кросе эти проблемы или все же онли карбон?
Вот теперь — умничко!
По корням на время раньше на эксцентриках тоже скакали. Но это же не повод покупать архаичную технику дороже нормальной.
---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------
Давление в шинах нормальное сделай.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)