УКРАЛИ! - Страница 168
+ Ответить
Страница 168 из 191 ПерваяПервая ... 68118138158163166167168169170173178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1671

    По умолчанию

    Вчера, 24 апреля 2020, в 17:15 из парадной №1 дома №18 по ул.Чкаловской (Петроградский район) Санкт-Петербурга был украден велосипед друга, на котором я совершала доставку заказа, работая курьером в сервисе Яндекс.Еда.

    В полицию обратилась незамедлительно, но прошу также и Вас при возможности и желании помочь. Земля и, в частности город-на-Неве, — круглые и, может быть, кто-то из Вас встретит объявление о продаже украденного или увидит его на улицах города.

    Если это случится, прошу незамедлительно информацию с адресом или контактом сообщить мне в любой мессенджер по тел. +79242263035 (Евгения). Чем Вас отблагодарить, если предоставленные данные помогут в возврате, я найду. Также можно сообщить напрямую в 71 отдел полиции по тел. 8 (812) 573-46-13 (с пометкой «велосипед, украденный 24 апреля»).

    Дело не в том, что была отнята вещь, которая стоит определенных денег, а значит времени жизни, которое я потрачу, чтобы приобрести другую — меня сильно огорчает, что этот велосипед, имея определенную историю, несомненно дорог владельцу как память.

    Описание: велосипед марки MARIN bolinas ridge с рамой 19" темно-бардового (почти коричневого) цвета;
    — черные рога;
    — педали алюминиевые усиленные металлического цвета (оторвана одна катафота на левой педали);
    — внизу вилки крепёж под переднее крыло;
    — были установлены черные пластиковые крылья;
    — цепь замкнута защелковым замком, если присмотреться внимательно;
    — разные обода переднего и заднего колеса, трос заднего переключателя в рубашке, примотан к раме изолентой, потому что отломан крепёж на раме под стандартный трос;
    — нестандартный задний переключатель для такой Модели shimano slx Передний shimano Acera;
    — ручки с красными алюминиевыми кольцами;
    — колпачки на камерах металлические Советские автомобильные с ниппельным ключом;
    — сумка под седлом чёрная, с серыми вставками, в ней лежит запасной петух, камера, ремнабор для камер, всякие запасные болты и резинки, камера;
    — наклейки: ледовый шторм 2015, Red FOX, Горы Байкала - некоторые будет очень трудно оторвать.
    — в раму ввернуто 2 обычных болта под ключ на 8 в место, где крепится держатель фляжки.

    Фотографии велосипеда и грабителя прилагаются.



    Последний раз редактировалось evgleon; 26.04.2020 в 01:52.

  2. #1672

    По умолчанию

    Заметил, что большинство доставщиков еды вообще не пристегивают свои дрындулеты, а ещё гоняют зимой на лысых летних покрышках, не то что не спешиваясь на пешеходных переходах, а даже не притормаживая.

  3. #1673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Я же говорю, когда своего царя в голове нет, любые внешние причины сгодятся. Общество само формирует социальные практики, само же от них страдает. Само критикует, но продолжает формировать низовые, подлые социальные практики. Увы.
    Хорошо сытому о морали рассуждать.

  4. #1674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgleon Посмотреть сообщение
    Вчера, 24 апреля 2020, в 17:15 из парадной №1 дома №18 по ул.Чкаловской (Петроградский район) Санкт-Петербурга был украден велосипед друга, на котором я совершала доставку заказа, работая курьером в сервисе Яндекс.Еда.

    В полицию обратилась незамедлительно, но прошу также и Вас при возможности и желании помочь. Земля и, в частности город-на-Неве, — круглые и, может быть, кто-то из Вас встретит объявление о продаже украденного или увидит его на улицах города.

    Если это случится, прошу незамедлительно информацию с адресом или контактом сообщить мне в любой мессенджер по тел. +79242263035 (Евгения). Чем Вас отблагодарить, если предоставленные данные помогут в возврате, я найду. Также можно сообщить напрямую в 71 отдел полиции по тел. 8 (812) 573-46-13 (с пометкой «велосипед, украденный 24 апреля»).

    Дело не в том, что была отнята вещь, которая стоит определенных денег, а значит времени жизни, которое я потрачу, чтобы приобрести другую — меня сильно огорчает, что этот велосипед, имея определенную историю, несомненно дорог владельцу как память.

    Описание: велосипед марки MARIN bolinas ridge с рамой 19" темно-бардового (почти коричневого) цвета;
    — черные рога;
    — педали алюминиевые усиленные металлического цвета (оторвана одна катафота на левой педали);
    — внизу вилки крепёж под переднее крыло;
    — были установлены черные пластиковые крылья;
    — цепь замкнута защелковым замком, если присмотреться внимательно;
    — разные обода переднего и заднего колеса, трос заднего переключателя в рубашке, примотан к раме изолентой, потому что отломан крепёж на раме под стандартный трос;
    — нестандартный задний переключатель для такой Модели shimano slx Передний shimano Acera;
    — ручки с красными алюминиевыми кольцами;
    — колпачки на камерах металлические Советские автомобильные с ниппельным ключом;
    — сумка под седлом чёрная, с серыми вставками, в ней лежит запасной петух, камера, ремнабор для камер, всякие запасные болты и резинки, камера;
    — наклейки: ледовый шторм 2015, Red FOX, Горы Байкала - некоторые будет очень трудно оторвать.
    — в раму ввернуто 2 обычных болта под ключ на 8 в место, где крепится держатель фляжки.

    Фотографии велосипеда и грабителя прилагаются.
    https://sun9-42.userapi.com/c855120/..._AXtpbwaeY.jpg
    https://sun9-36.userapi.com/c857124/...tpcJqrRlFg.jpg
    https://sun9-12.userapi.com/c855120/...OuyAKbcPx4.jpg
    https://sun9-31.userapi.com/c857120/...IMFkc5c8qg.jpg
    27 апреля 2020 велосипед возвращен полицией. Вор пойман.

  5. #1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgleon Посмотреть сообщение
    велосипед возвращен полицией. Вор пойман.

  6. #1676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgleon Посмотреть сообщение
    27 апреля 2020 велосипед возвращен полицией. Вор пойман.
    повезло, редкое дело, видимо, чувачок был знаком в лицо кому-то из полиции, к нему пришли, а он, дурашка, еще не скинул байк
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #1677

    Exclamation Украли велосипед Электра Амстердам ярко-оранжевого цвета СПб

    Помогите найти велосипед! Вчера 06.05.20 примерно с 21.00 до 23.00 у магазина Дикси по ул. Николая Рубцова 13 украли велосипед, который был примкнут к ограждению у входа в магазин. Марка велосипеда Электра Амстердам ярко-оранжевого цвета с белыми колёсами диаметром 28. Особые приметы: На велосипеде установлен дополнительно багажник- цвет белый металл и на руле круглый маленький звонок чёрно-белый с надписью " I love my bikе". Также из примет потёртости на седле.
    Последний раз редактировалось Lilium; 07.05.2020 в 15:29.

  8. #1678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Помогите найти велосипед! Вчера 06.05.20 примерно с 21.00 до 23.00 у магазина Дикси по ул. Николая Рубцова 13 украли велосипед, который был примкнут к ограждению у входа в магазин. Марка велосипеда Электра Амстердам ярко-оранжевого цвета с белыми колёсами диаметром 28. Особые приметы: На велосипеде установлен дополнительно багажник- цвет белый металл и на руле круглый маленький звонок чёрно-белый с надписью " I love my bikе". Также из примет потёртости на седле.
    чем был примкнут - тросиком или цепью (какой)?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #1679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    чем был примкнут - тросиком или цепью (какой)?
    Был прикован Замком- цепью OnGuard Mastiff 8120

  10. #1680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Был прикован Замком- цепью OnGuard Mastiff 8120
    вроде неплохо, 8мм цепь и замок не самой простой системы...
    Но в стремных местах надолго я оставляю под двойной защитой - цепь + улок с замками разной системы, цепь лучше 10мм хотя бы.
    8мм болторез средних размеров берет, либо народ применил что-нибудь специальное, как в видео:

    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15