Актуальность шлема - Страница 1334
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #13331
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Боюсь представить что было до.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #13332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    я не сам попадал в такие ситуации , но знаю по реальным случаям со знакомыми
    Ты реально не догоняешь?
    Напишу так тогда (да простят меня модераторы):
    САМ ПОТЕРПЕВШИЙ ЛИЧНО НА ФОРУМЕ (СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕЛОКЛУБА "БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА") ОЗВУЧИЛ РЕАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЧТО БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ЕМУ В НАТУРАЛЬНОМ ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ! ПОСЛЕ ВСЕХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И ПО СУДЕБНЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ СООТВЕТСТВУЮЩИМ!
    Мож так хоть дойдет!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 24.04.2020 в 15:30.

  3. #13333

    По умолчанию

    Fleogan, ты не знаешь и обсуждаешь , это со своей колокольни , а я через это прошёл сам , и для того , чтоб оказаться пострадавшим по несоблюдению правил ПДД нужно пройти не один суд , могу фото сделать с решения суда , по моему делу , там всё было не столь очевидно , можно сказать "запутанно"
    точно не помню 15 или 20 лет назад был , напоминает только шрам



    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ты реально не догоняешь?
    Напишу так тогда (да простят меня модераторы):
    САМ ПОТЕРПЕВШИЙ ЛИЧНО НА ФОРУМЕ (СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕЛОКЛУБА "БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА") ОЗВУЧИЛ РЕАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЧТО БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ЕМУ В НАТУРАЛЬНОМ ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ! ПОСЛЕ ВСЕХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И ПО СУДЕБНЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ СООТВЕТСТВУЮЩИМ!Мож так хоть дойдет!
    так покажи , это разве сложно ?, я могу своё решение суда найти и к вечеру выложить

  4. #13334
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    САМ ПОТЕРПЕВШИЙ ЛИЧНО НА ФОРУМЕ (СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕЛОКЛУБА "БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА") ОЗВУЧИЛ РЕАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЧТО БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ЕМУ В НАТУРАЛЬНОМ ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ! ПОСЛЕ ВСЕХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И ПО СУДЕБНЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ СООТВЕТСТВУЮЩИМ!Мож так хоть дойдет!
    Это обнадёживает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #13335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    Это все подробно обсуждалось на нашем форуме несколько лет. Сам к счастью не попадал в подобные ситуации. А в тот день(открытие сезона) я ехал и даже их видел. Только сошел на электричку чуть раньше. Места знакомые и мне по этой развязке ездить вообщето страшновато...
    Я знаю.
    Так как я катал рассейские бреветы очень плотно, события в Балтийской звезде были не чужды.
    Мы нашим пенсионерским бреветным сообществом сопереживали очень!

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Боюсь представить что было до...

    Ты сделал эту пятницу!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 24.04.2020 в 15:35.

  6. #13336

    По умолчанию

    kasyanov, ты сам знаешь , что такое судебные разбирательства , в моём случае , суд был назначен после моёго полного выздоровления , было 4-а или 5 заседаний , кроме того суд несколько раз откладывался , и переносился и это растянулось на полгода

  7. #13337
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    kasyanov, ты сам знаешь , что такое судебные разбирательства , в моём случае , суд был назначен после моёго полного выздоровления , было 4-а или 5 заседаний , кроме того суд несколько раз откладывался , и переносился и это растянулось на полгода
    Кощунство https://youtu.be/Sbo5q34ssbo
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #13338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это обнадёживает
    Необнадеживайся, получить столь высокую компенсацию морального вреда в рф это очень большое везение. Да и сам факт выплат тоже.

  9. #13339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    Это все подробно обсуждалось на нашем форуме несколько лет. Сам к счастью не попадал в подобные ситуации. А в тот день(открытие сезона) я ехал и даже их видел. Только сошел на электричку чуть раньше. Места знакомые и мне по этой развязке ездить вообщето страшновато...
    дай угодаю , пострадавший был в шлеме ? , и только по этой причине он выжил ?

  10. #13340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение

    Необнадеживайся, получить столь высокую компенсацию морального вреда в рф это очень большое везение. Да и сам факт выплат тоже.
    Гена не это имел ввиду!
    Он подразумевал что возможно дойдет!
    Но его надежды не оправдались! Абсолютно...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 24.04.2020 в 15:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы