Спасибо!
<div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 21.07.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>Так массы тоже в два раза больше..
<div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 21.07.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>Тоже неплохой вариант.. А с каким переключателем?
<div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 21.07.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>Ну как каким? Передняя цепная передача - по сути своей синглспид.
<div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 21.07.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>А бывают и такие?
<div class='quotetop'>Цитата(nikanornw @ 21.07.2009 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>Так я же уже сказал. Нагрузки на каретку не в пример меньше. Системы надо две, а не три. Шатуны не надо ставить наоборот, как следствие устраняется тенденция к самопроизвольному откручиванию педалей.
Ещё такой вопрос интересует - насколько совместимы между собой разборные системы разных производителей? И где/какие лучше покупать шатуны/звёздочки? Хотя чует моё сердце, что делать я это всё равно буду на барахолке на настоящем сайте.