Китайкарбон клуб - Страница 2754
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #27531

    По умолчанию

    Спасибо. Однако они рубят деньги сейчас.
    Go out and ride!

  2. #27532

    По умолчанию

    первый комбик, который я вижу с -12 градусами для коротких выносов (50-70). Правда, я искал -17, так и не нашел((
    Круто но, действительно, дороговато

  3. #27533

    По умолчанию

    Собрали мне лисапед. Мастер сказал, что рама на уровне или чуть ниже BXT. Плоховато отторцован рулевой стакан, в остальном сложностей не было. В ютьюбе видел ролик, где рамы этого производителя под весом человека сильно флексили. Поставил запись видео, поскакал своими 90 килограммами, такой просадки не заметил. Как и писали здесь более опытные товарищи, супер веса не получилось - что-то в районе 13,8кг, ну и не удивительно. Тяжёлых деталей - почти все. Пока проехал мало. Знаю отличный хлебный магазин километрах в 10 от меня по лесу, если хлеб закончится, съезжу, куплю, попробую описать впечатления.
    Речь про эту раму
    Изображения Изображения

  4. #27534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovrn Посмотреть сообщение
    Собрали мне лисапед. Мастер сказал, что рама на уровне или чуть ниже BXT. Плоховато отторцован рулевой стакан, в остальном сложностей не было. В ютьюбе видел ролик, где рамы этого производителя под весом человека сильно флексили. Поставил запись видео, поскакал своими 90 килограммами, такой просадки не заметил. Как и писали здесь более опытные товарищи, супер веса не получилось - что-то в районе 13,8кг, ну и не удивительно. Тяжёлых деталей - почти все. Пока проехал мало. Знаю отличный хлебный магазин километрах в 10 от меня по лесу, если хлеб закончится, съезжу, куплю, попробую описать впечатления.
    Речь про эту раму
    Цель этого пепелаца?

  5. #27535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Цель
    Вероятно, ездить...
    Цитата Сообщение от petrovrn Посмотреть сообщение
    Знаю отличный хлебный магазин километрах в 10 от меня по лесу, если хлеб закончится, съезжу, куплю, попробую описать впечатления.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  6. #27536

    По умолчанию

    Pranevich Ihar, здесь только впечатлений о хлебе не хватало..

  7. #27537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Вероятно, ездить...
    Если за хлебушком, то

  8. #27538

    По умолчанию

    petrovrn, почему трос на задний тормоз снаружи кинули?

  9. #27539
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,638
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    psilocebin, как вариант, у меня была аналогичная фигня. Гидролиния со старого велосипеда, коротковата для пропихивания внутри новой рамы. Мне пришлось покупать новую с неделю ездил подобным образом, на хомутиках .
    Второй вариант маловероятный - у мастера нечем прокачать тормоз.
    Последний раз редактировалось terka; 17.04.2020 в 22:57.

  10. #27540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazGo Посмотреть сообщение
    Руль неШуртера подъехал, без крышки 205 весит
    Вложение 599029
    Проникся я комбо рулем и хочу на второй вел поставить. Пока выбираю, покупать ли копию того то есть или другой попробовать. Посему вопросы:
    1) я так понимаю крышечка не просто декорация, а винт в якорь вворачивается и стягивает рулевую. А как при этом кольца подкладывать? Получается надо очень точно обрезать рулевую трубу?
    2)И нормальный ли вид без крышечки? Это на случай если ее не получится установить.
    3) сколько там сантиметров круглой трубы от торца, до расширения куда уже круглый хомут не поставить.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Второй вариант маловероятный - у мастера нечем прокачать тормоз.
    У меня был третий вариант....проверить новые тормоза перед тем как подрезать....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы