Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 611
+ Ответить
Страница 611 из 833 ПерваяПервая ... 111311411511561581601606609610611612613616621641661711811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6101

    По умолчанию

    Ну а по существу - странный угол установки ручек тормозных. С таким углом, если свесить попу назад и поместить пальцы на рычаги,то кисти вывернутся. (возможно это ракурс фотографии такой). Посмотрите, как стоят ручки на кронусе постом выше. И шатуны не длинноваты?

  2. #6102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Ну а по существу - странный угол установки ручек тормозных. С таким углом, если свесить попу назад и поместить пальцы на рычаги,то кисти вывернутся. (возможно это ракурс фотографии такой). Посмотрите, как стоят ручки на кронусе постом выше. И шатуны не длинноваты?
    Растрою вас. Сегодня собрал вилку, у неё шток короче, чем у старой, пришлось убрать 1 кольцо, пойдём кататься конечно угол поправим по посадке на улице. Так же как и давление в вилке)

  3. #6103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    По сути вот мы вот, вот вот уже на хуанхе с корней готовы прыгать , но фото есть вот только вот на фоне ковра
    Дискуссию можно закрыть одной фотографией, когда она есть. Но Вам же поболтать...
    Немного не понятно.
    Вы пришли, выложили чужой рекламный ролик и требуете от других выкладывать какие-то пруфы.

    Я соласен, иногда в общем интересно посмотреть у кого как дети в каком возрасте катаются.
    Но многие родители в общем-то вообще не особо любят вкладывать фото и видео детей в сети.

    Это вполне разумно. В любом случае, если бы кто-то захотел поделиться или захочет, он поделится.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #6104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Немного не понятно.
    Вы пришли, выложили чужой рекламный ролик и требуете от других выкладывать какие-то пруфы.

    Я соласен, иногда в общем интересно посмотреть у кого как дети в каком возрасте катаются.
    Но многие родители в общем-то вообще не особо любят вкладывать фото и видео детей в сети.

    Это вполне разумно. В любом случае, если бы кто-то захотел поделиться или захочет, он поделится.
    Вы путаете две темы: от "5 до 8" где я ничего не требовал и выложил рекламный ролик кубиков, чтобы разбавить обсуждение никому не интересного болта, и эту тему, в которой я на озвученный вопрос предложил вариант со вторички и выложил кусок видео со своим ребенком, так же ничего изначально не требуя. Однако местному болтуну что-то не понравилось и он стал меня цеплять. Ну а дальше слово за слово, уем по столу

    В любом случае непонятен Ваш интерес к происходящему. Веточка чуть оживилась, даже пару вариантов неилитных ребята выложили. Может они стеснялись раньше
    Последний раз редактировалось alviza; 05.04.2020 в 20:40.

  5. #6105

    По умолчанию

    ок, бывает

    предлагаю просто продолжать в позитивно-консруктивном русле
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6106

    По умолчанию

    Добрый день!
    Нужно менять велосипед никак не пойму на что.
    Мальчик, 7,5 лет, 130 см., 25 кг. С 3 лет на лисапеде, потом на Autor Record 20”. В том году уже был маловат, в этом точно нужен новый, так как подрастающий брат уже во всю на 20’ гоняет.
    Бюджет не больше 25, только новый.
    Катается город/лесопарк.
    Autor, Shultz, Gt?

  7. #6107

    По умолчанию

    Еще на новый год сыну (7 лет) был подарен Orbea MX 24 TEAM 2018 года. Забрал последний в магазине по неплохой цене. Вес в стоке 10,6 кг.
    Сразу было решено менять вибрейки на дисковые тормоза, ведущую звезду и педали. Втулки, диски, звезда заказывались на али.
    Только после того как заказал втулки на 36 спиц, узнал что обода одностенные. Вариантов легких ободов за приемлемую цену на 36 спиц не нашел и решил оставить родные. Для эксперимента обода подверглись дриллингу. Итого с ободов удалось скинуть символические 40 грамм.
    Из тормозов остановился на механике Tektro Aries. Посмотрим как себя поведут.
    Итоговый вес после небольшой модернизации получился 10,5 кг
    IMG_20200209_142852.jpgIMG_20200209_142736.jpg

  8. #6108

    По умолчанию

    Sharapov90 звезду на меньшую поменяли? это правильно?
    а по размеру -то не великоват?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #6109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Sharapov90 звезду на меньшую поменяли? это правильно?
    а по размеру -то не великоват?
    Звезду поставил на 30 зубов (родная стояла на 32). Думаю разница не особо будет заметна.
    По размеру в самый раз для начала эксплуатации (Рост чуть больше 120 см)

  10. #6110

    По умолчанию

    да рановато вообще - по перепаду седло-руль же видно, я про длину не говорю
    Звезда чем меньше тем лучше
    2 зуба спереди разница невелика
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24