Merida Silex - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 518 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121141191291391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 5178

Тема: Merida Silex

  1. #901
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlterMax Посмотреть сообщение
    Господа, а такой вопрос - кто сколько качает в стоковую резину на сайлексе?
    О себе - у меня стоят стоковые покрышки бескамерно, пока набил в заднюю 3.6 атм в переднюю 3.
    Перед 3,2 bar, зад 3,4 bar это 46.4 и 49.3 psi

    Max Psi - 60 для нашей резины Maxxis Rambler 700X38C EXO/TR
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #902

    По умолчанию

    Насчет давления - вчера сбросил малость, перед примерно 42 psi, зад 47, мой вес около 70.
    Прокатился по сильно убитому асфальту, стало намного мягче, по ровному потери наката вобще не заметил.
    Пока оставлю так, всем отписавшим - спасибо.
    Последний раз редактировалось AlterMax; 22.03.2020 в 13:04.

  3. #903

    По умолчанию

    О, год уже на силексе езжу, а тему тока сегодня увидал


  4. #904

    По умолчанию

    Привет !!! Я еще на своем не выезжал Тут мало кто пишет . А сейчас все от короновируса пообосра,,,сь и вообще тема затухла Сидят по домам в противогазах да царя по телеку слушают

  5. #905

    По умолчанию

    Я как ездил каждый день на новеньком сайлексе так и езжу. Кстати поставил всё таки 28 колеса, взял просто из декатлона на пробу. И оказался очень доволен, да вел стал заметно жестче, но ежедневные передвижения по городу стали заметно легче и быстрее. Буду держать несколько комплектов резины. Велосипед самый безопасный вид транспорта сейчас, так что дерзайте, катайтесь.

  6. #906
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Djon_ Посмотреть сообщение
    Привет !!! Я еще на своем не выезжал Тут мало кто пишет . А сейчас все от короновируса пообосра,,,сь и вообще тема затухла Сидят по домам в противогазах да царя по телеку слушают
    Я уже всю неделю на работу гоняю на сайлексе, так что не все обоср%лись от короновируса....
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  7. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Я уже всю неделю на работу гоняю на сайлексе, так что не все обоср%лись от короновируса....
    Я постоянно в зале на тренировках !!! Сейчас слегка потеплеет и поеду на веле кататься !! Если сидеть дома и гонять лысого то инфекция и заберет Так было всегда - выживали сильнейшие

  8. #908
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Djon_ Посмотреть сообщение
    Я постоянно в зале на тренировках !!! Сейчас слегка потеплеет и поеду на веле кататься !! Если сидеть дома и гонять лысого то инфекция и заберет Так было всегда - выживали сильнейшие
    у нас все залы закрыли, а так я 4 дня в неделю в зале, теперь приходится на турниках болтаться...

    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    у нас все залы закрыли, а так я 4 дня в неделю в зале, теперь приходится на турниках болтаться...

    https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.n...23&oe=5EA23D28
    Вот козлы У нас пока работают !!!! Но на черный день припасены 2 пары гантель + турник 3 в 1 и силовая доска на 3 положения Еще гирек прикуплю и можно дома тренить

  10. #910

    По умолчанию

    Друзья, я тут пока ветку догоняю, узнал много интересного. К примеру как полноразмерные крылья поставить. Теперь вопрос появился, с ними 650b 47мм влезут? А то я имею два комплекта колес

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Merida Silex 7000
    от zeusadmin в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 05:54
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04