Shulz - Страница 1010
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #10091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Реальность знакома.
    Да хватит вам )) Шутка это была,шууууууткаааааа.Знаем ,учились,что ветра крутит везде по разному.
    Зачем воспринимать все буквально ?


    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    да, очевидно, жэж .... пошутил он
    реальность - это когда в разных кварталах, в просветах домовых коробок, ветер дует по разному ( отражаясь от стен )
    то прилетая в спину, то сбоку, то в морду [COLOR="Silver"]
    Эт точно,особенно когда едешь мимо высоток.
    То останавливает,то руль вырывает и норовит сбросить с дороги,то как даст под зад.)

  2. #10092

    По умолчанию

    Сингл это если у тебя офп на уровне. Для планктона хотя бы 8 передач понадобятся.
    Для плоской мск вокруг дома все понятно

  3. #10093
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    едешь по садовому по часовой по делам, ветер в харю.
    10 минут спустя едешь домой по садовому против часовой, ветер в харю.
    uuuuy.jpg
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #10094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ig.lamin Посмотреть сообщение
    Надо же, и я в неплоской
    Я систему менял на Шиману 38-зубую после опланетаривания, и тоже чтоб пониже передачи сделать (На Максе в стоке 48 зубов стоит). По Садовому от Яузы до Курского вокзала плоскач тот еще (на велопарадах народ на синглах особо таким местам радуется, часть из них чё-то пешком идут))
    В 8ск планетарке сейчас использую.
    1-3 парки вне асфальта,зима,грязь,горки,м окрый грунт.
    4-5 через мосты,встречный сильный ветер,узкие места где нужна мощность и маневр.
    6-7-8 пч,плоскач,под гору,по ветру.
    9-10-11 очень не хватает (если бы была 11ск втулка) при попутном ветре,а так же под гору.

  5. #10095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Меточку, если нет, поставить.
    Да коленки подскажут сами, это ж не высшая математика.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я по всей Москве езжу на сингле со звездами 48х13 и он летает - очень легкий накат и воздушность в езде. Средняя скорость такая же как на планетарке на моем другом веле. Москва в основном плоская, а к тем холмам, что есть лишь в определенных местах (напр., Воробьевы горы) надо специально ехать.
    Планетарка в большинстве случаев излишняя для Москвы.
    На вскидку вспоминается Рождественский бульвар и параллельные ему переулки идущие к Трубной улице а также прям особо вспоминается Спасоглинищевский переулок. Ещё есть места в которых был мимоходом и названия не вспомню.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Товарищи, раньше спрашивал, сейчас переспрошу.
    Кто знает какую систему с металлическими колодками можно поставить на Шульц Гоа диск вместо штатной Z-Star?
    Чтобы реже менять колодки.
    Кто-то пробовал заказывать вел сразу с нужными ништяками, чтобы не покупать ненужное и потом не менять?
    По последнему пункту понимаю что это надо в магазин звонить, но до кучи тут уж напишу, может кто что значимое добавит.

  6. #10096
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunchаser Посмотреть сообщение
    На вскидку вспоминается Рождественский бульвар и параллельные ему переулки
    я уже предлагал господину погонять со мной бульварное кольцо в обе стороны, показать удаль молодецкую. предложение в силе. в качестве гандикапа даже буду на тяжёлом изифэте.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #10097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Подписался б на такие комиксы
    Отвлеку немного. Не могу придумать, как можно сделать передний багажник на Шульц Макс. На Кликфиксе к стакану не подходит, нет на Максах под него крепления на стакане.
    Кликфикс на вынос - что то нехочется вынос нагружать (хотя как вариант рассматриваю).
    Я-ля Али-багажник на вибрейках не рассматриваю, хлипкость конструкциии.
    Хочется типа как на Роадкиллере.
    Нет у кого опыта, можно ли бонки в ноги вилки вкрутить под небольшой багажник? Или может еще идеи есть? Буду признателен.
    Можно в личку.

  8. #10098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я по всей Москве езжу на сингле со звездами 48х13 и он летает - очень легкий накат и воздушность в езде. Средняя скорость такая же как на планетарке на моем другом веле. Москва в основном плоская, а к тем холмам, что есть лишь в определенных местах (напр., Воробьевы горы) надо специально ехать.
    Планетарка в большинстве случаев излишняя для Москвы.
    Зачем тогда в недавнем прошлом XL планетарить хотели? На сингле слишком воздушно было?

  9. #10099
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    IMG_20200307_153429.jpg

    имею на руках два изи фэта, прошлогодний и новый. готов ответить на ваши вопросы.

    главное отличие очевидно сразу — цвет! если в первой версии распознать зелёные тона можно было только на ярком сонлце, то вторая вполне себе british racing green!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #10100

    По умолчанию

    peayq,

    Вопросов много, если честно)
    Ширина наружная ( если не трудно, внутренняя ) обода
    Ширина резины
    Чейнлайн. На какой звезде
    Посадочный втулок
    Зазоры на крайней звезде
    Покрыхи не взвешивал ? Тоже интересно

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Качество рамы в целом тоже интересно. Ровно ли все сделано , круглые ли трубы. Колеса в одной плоскости ?
    Что там с полками обода, возможно ли заколхозить бескамерку ?

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Все вопросы только по новому изи, конечно
    Последний раз редактировалось oleg_leshee; 07.03.2020 в 16:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы