А что такое дуаль система? я тоже не знаю, я про дюраль спрашивал
. Типа ляминдиевая
али жалезниевая
.
А что такое дуаль система? я тоже не знаю, я про дюраль спрашивал
. Типа ляминдиевая
али жалезниевая
.
Такой вопрос ещё, если у меня спереди 2 звёзды, а сзади 6, то можно покупать передний переключатель, где указано 2х11, или нужно искать 2х6...?
Или это вообще не имеет значения?
---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------
Ахах
Сделан ли он с дюралюминия? Не могу точно сказать, но все вместе весит 8-9 кг
Повторю - чем боле скоростей - тем цепь уже и тем рамка уже. Так что на 11 я п поостерёгся - брал бы 7-8 скоростей. В принципе - рамку можно разогнуть. И НИЖНЯЯ ПОДВОДКА. В принципе есть и переключатели с универсальной подводкой троса, но там переклюк может мешать колесо в раму засовывать - спускать придётся.
https://arcadasport.ru/node/2626 уровень ниже плинтуса, конечно ...
https://arcadasport.ru/node/2626 Тоже конечно не Роллс-Ройс.... Но найти переклюк приличного уровня на 6 скоростей.... это в Ебея надо двигаться...А там цена вопроса может не понравиться .
Да, ПП нужен на хомут - а то теперь иза кОретку его присобачивают, и директ-Маунтин тоже есть стандарт (на раме соотвествтующая хрень должна быть припаяна.... либо переходник)
У МТБ и шоссе разная линия цепи - но я на Чемпион-Шоссе с ПП МТБ ездил - всё работало, окромя трипперной манетки, пришлось ПП с такой же как у Вас, фрик-ционной обслуживать.
Ляминдий от Железия проще всего магнитом отличается. А если вел весит 8-9 - это хороший вел.![]()
Последний раз редактировалось Kotofej; 19.02.2020 в 17:27.
microshift rd-m21 + fd-r52 смотреть.
Там же аналоговые нарамные манетки при необходимости.
Вряд ли касета , шестерик . Манетки фрикционные . Рама чисто шосейная . Технологии вроде более поздние - безузловая сварка . Думаю лет 35 . Перекидка задняя кампаньоловская. В принципе перекидки можно ставить любые , но лучше 6-8 скоростные . Но . Скажем на кроководе тебе сразу предложат восстанавливать запчастями тех лет . и в этом есть большой смысл . Будет красиво . Звёзды выглядят на малокатаные. Если перекидки захочешь новые - тут длинный разговор . На тему современное переключение .
Самая большая схожесть с Peugeot PH12, 103 Carboprofil, 1983
https://www.bikeforums.net/classic-v...103-tubes.html
https://www.steel-vintage.com/peugeo...ke-1983-detail
peugeot-prenat-aero-steel-bicycle-1.JPG
Последний раз редактировалось rroomm; 19.02.2020 в 22:23.
Как и обещал, фото задней звёздыIMG_20200220_072018.jpgIMG_20200220_072025.jpg
IMG_20200220_072006.jpg
Странная штука...... Ни хрен вдребезги, ни звезда пополам..Очень смутное воспоминание - вроде был мелкосерийный выпуск кассет с посадкой на винтовые шлицы.
Но это тема для потрендеть - а по виду звёзды вполне могут найти консЭнсус с новой цепью. Впрочем - чем вел старше, тем звёзды злобнее по ресурсу.
Разбирал чего то похожее . Но деталей сейчас не помню . Помню только что эта зубчатая юбка снималась .
Ежели оно трещоткает как надо - то зубы вроде в приличном состоянии. А, по умолчанию - Григорий вроде просто пока хочет вел на ход поставить. То есть - можно просто цепь новую попробовать, и большой шанс - что она не будет скакать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)