Покатушки на лыжах! - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 125 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1241

Тема: Покатушки на лыжах!

  1. #1041

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку на фото

    Стадион поддерживают - молодцы. Даже что-то есть в лесу. Правда, желания нет

    Вообще, если подморозит, то лес будет идеален для катания на шиповке

  2. #1042

    По умолчанию

    в свой домашний Мещёрский
    Была жесть. Треть вообще непроходима. Накрутил десяточку, местами бесшажным, лыжи берёг. Не спеша. Предвидя это, взял прокатить пассажирку, теперь дрыхнет. ... Хочу внедорожные лыжероллеры, только шипованные. Поищу тему - Самодельная ошиповка...
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение

    Интересно посмотреть статистику Минздрава по росту числа психических расстройств среди группы риска - мужчин после 40 лет с шапочками "Лыжня России" на голове
    кстати, читая скиспорт нахожу подтверждение твоим словам, они реально кукухой поехали на почве бесснежия и либерды головного мозга ... там у них уже ***** лыжников избивает ухахахах
    https://www.skisport.ru/forum/cross-country/80074/

    реально, больные люди ...
    кроме Краснова там , по-ходу, клинические ...
    И надо же, такую гавнатему в лыжном разделе.

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пукк Посмотреть сообщение
    кстати, читая скиспорт нахожу подтверждение твоим словам...
    Ага, читал


    ________________________________________________


    Уважаемые лыжники! Переставайте метаться и страдать!

    Займитесь семьей, хозяйством, работой. Откройте для себя новые интересные сферы деятельности либо вспомните давно забытые старые радости - прочтите хорошую книгу, сходите на выставку, концерт и т. д.

    Отнеситесь к этой зиме, как к подарку судьбы, который дает вам шанс избавиться от многолетней навязчивой зависимости

  5. #1045

    По умолчанию

    шкишпрот превратился в омерзительную помойку.

    тут позавчера дочку возил на тренировку, ну и стоял на верху нашей трассы, там, где остался пятачок со снегом на котором толпа подростков носилась с выпученными глазами, а тренера подбрасывали снег ... ну так вот, тренера грозились в вскрсн проводить соревы на моё скромное замечание, что, мол, какие соревы ? вы чо ? меня чуть не загрызли ухахаха. Потом я набросил на вентилятор, предложив закрыть спортшколу по лыжным гонкам и вместо неё открыть велошколу )) Бомбило тренеров знатно

    Так-то успел сам выскочить три раза на лыжах и даже сорокет +- накатал. Правда угнетает кружить по 600м кругу ...

    просмотрел прогноз там даже на горизонте ни чего лыжного не предвидится. Завтра/послезавтра думаю на байке катнуть. пора велосезон 2020 открывать). Так рано у меня давно не открывалось.

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пукк Посмотреть сообщение
    Завтра/послезавтра думаю на байке катнуть. пора велосезон 2020 открывать). Так рано у меня давно не открывалось.
    Я байк вчера из гаража забрал, правда шипы еще не успел переобуть. По ходу дела это самое верное решение.
    Представьте мое состояние, когда мне на ДР осенью подарили спидмаксы, я еще с них даже парафин не успел снять.
    З.Ы. А чего слыхать про лыжероллерку в Зелике/круг в Солнечногорске?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  7. #1047

    По умолчанию

    ну вот и пусть стоят в парафине (где они хоть шпидмаксы на твой вес нашли ?)
    на роллерку даже не суйся.
    на солнечногорск вообще класть. жопа мира.
    иди в Алабушево катай.

  8. #1048

    По умолчанию

    https://www.trilife.ru/blogs/3793/ot...ovskom-rayone/
    интересно, где они снег взяли??? енто ж таже рогачевка, тока немного дальше габо.

  9. #1049

    По умолчанию

    нигде не взяли. круг в км настреляли , остальное при наличие снега и только

  10. #1050

    По умолчанию

    И Евроспорт-2 за бесплатно теперь сетку Евроспорта-1 показывает. Даже на диване лыж нет!
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. 01.01.2009: С бодуна - на лыжах (или на веле)!
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:44
  2. Первые шаги на лыжах
    от yurynt в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 11:00
  3. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07