Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 190
+ Ответить
Страница 190 из 292 ПерваяПервая ... 90140160180185188189190191192195200220240290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2917

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Было очень страшно.
    Не, ну а чё ? Тут реально можно испугаться ! И за мной бегали и лаяли целое "стадо"
    Благо после этого случая (парня в клочья разорвали)


    В Москве их сразу переловили и усыпили. Сейчас только летом маленькие собаченки под присмотром хозяев и на поводке, редко тявкают и не более. А Я улыбаюсь и стараюсь смотреть чтобы они под колесо не попали.

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Есть такой фильм. Называется "ПСЫ" 1989г. Я давно знаком с этим фильмом.
    Сюжет такой; В заброшенном городе, Люди оставили собак. Они одичали (их приняли за волков)
    Команда "Охотников" поехала на "разборы" - не многие уцелели. - Это конечно фильм ! Причем запрещенный по всем каналам. И найти и посмотреть его можно только в интернете. Зрелище конечно не для слабонервных

  2. #1892

    По умолчанию

    Так это и были волки! Собак бы я не испугался.

  3. #1893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Так это и были волки! Собак бы я не испугался.
    С каких это пор, Волки стали "лаять" ? Наверно, это бешеные волки... Их собаки покусали и они превратились в собак

  4. #1894

    По умолчанию

    Хз что там стоит. Думаю на прокатных ограничены токи.

    Права для ДОП думаю всем нужны. Хоть с мотором хоть без.
    Мне собственно на маркировку МОЕГО мотора накласть. Права в кармане шлем на голове всегда. Хотя на дороги не лезу. Не интересно на них.
    Рисую из металла.

  5. #1895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    С каких это пор, Волки стали "лаять" ? Наверно, это бешеные волки... Их собаки покусали и они превратились в собак
    Точно, посмотрел видео.. Но я был уверен тогда, что волки!

    ---------- Добавлено 23.12.2019 в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение 21.12.2019 было в 23:39 ----------

    Только вот нюансссс. Кто проверит и как мой мотор? Если на нем написано...
    Это только до поры до времени, пока ты никому не нужен. А вот если попадешь в хреновую ситуацию, машину помнёшь или она тебя помнёт, адвокаты противной стороны назначат экспертизу и докажут, что это ты виноват в царапинах на Maybach. И будешь платить за перекраску всего кузова с отправкой его на завод-изготовитель в Германию.

  6. #1896

    По умолчанию

    Гдеж мне в лесу то Майбах найти???

    А если серьезно, то хоть на ферари хоть на мотоблоке засадишся в кого - отвечать придется.

    Что касается конкретно моего случая, так я и права имею и в шлеме катаю. Так что это мимо. У меня применение правомерно. Да и по паркам и тротуарам я не гоняю.
    Изображения Изображения
    Рисую из металла.

  7. #1897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Гдеж мне в лесу то Майбах найти???

    А если серьезно, то хоть на ферари хоть на мотоблоке засадишся в кого - отвечать придется.

    Что касается конкретно моего случая, так я и права имею и в шлеме катаю. Так что это мимо. У меня применение правомерно. Да и по паркам и тротуарам я не гоняю.
    1. До леса надо еще доехать.
    2. Я мял в своей карьере Жигули, вызывали ментов, протоколы всякие. И ничего я не отвечал.
    3. Я в тебя и не целил.
    4. Джигит однако!

  8. #1898

    По умолчанию

    Ээээ до леса это... В кузове едет обычно. А не обычно так я живу в 100 метрах от леса и бокс в 200х от оврага...
    Screenshot_2019-12-23-15-33-32.jpg

    Опять же повторюсь. Вел до до 4х кВт это мопед по ПДД. нужны права и шлем. У меня все это есть. Так что я по любому в рамках.
    Рисую из металла.

  9. #1899
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Вел до до 4х кВт это мопед по ПДД. нужны права и шлем.
    Хорошо вам, у нас к этому добавляется получение номера и обязательная дорожная страховка, примерно 15-25 евро в год.

  10. #1900

    По умолчанию

    Строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения.
    Это Россия!
    Рисую из металла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 19249
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 15:26
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34