Gravel Bike - Страница 701
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #7001

    По умолчанию

    один раз съезжал с моста по тротуару, разогнался и свесил ж а назад залезть не смог. так и ехал раскорячевшись пока не остановился. вот такое мтб ))

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Эволюция идёт к МТБ
    ну да. мтб, бензин и путин )))
    Последний раз редактировалось vittoo; 12.12.2019 в 14:54.

  2. #7002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    фиг его знает. наверно на гравеле он даже более нужен, чем на мтб. ну если кому-то нужен, конечно
    на мтб кантрийном мне понятно зачем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #7003

    По умолчанию

    если руль сильно ниже седла, то свешиваться вообще не айс. а если еще пузо, то совсем беда. а контроль нужен ибо ошибок конфигурация прощает мало
    с другой стороны доходы населения растут, цены на велики растут, вот табличка для наглядности, и надо как-то все это дело состыковать, чтоб и потребитель такой ууу и буржуину хорошо было. плюс легион офисных бездельников, им тоже надо как-то обосновать свое содержание. вот и пихают все, а с каждой запихушки и копеечка и типо наработали. а еще и награду какую дадут зе бест супер гравел пупер спорт. кстати, такая же нездоровая фигня и у них на топ сайтах/ютьюбах, еще похлеще чем здесь - сплошные гоначки, мошнасти, стравы и прочая муть. простой утилитарный работяга никому не интересен
    Последний раз редактировалось vittoo; 12.12.2019 в 15:55.

  4. #7004
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Кстати, в этой таблице лучших грэвелов 2020 года есть мой велокроссовый Rose CDX Cross 2017 года, который переименовали в ROSE BACKROAD GRX RX810. Был велокросс - стал грэвел, хотя с 2017 года ни рама, ни навеска не изменились. Хотя нет, раму теперь красят в другие цвета - более грэвельные.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  5. #7005

    По умолчанию

    название цыклокрос - минус 20% к прибыли. такое себе только мерида может позволить, она и так богатая

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    в соседней теме чел 120кг все переживает выдержит ли его карбон при езде по городу/парку. и никто даже не заикнулся, а зачем вообще ему этот карбон? вот так и тут. хочется - будет. и 20-ти ядерная мобилка с 5 объективами тоже будет.

  6. #7006

    По умолчанию

    vittoo, где нужно свешиваться за седло я и на mtb не все спуски уже поеду - страшно
    а уж на грэвеле... можно хоть фото какое реальное
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    у меня fuji jari 2.3, заказывал на чайнике, велик за свои деньги норм, ток в этом году еще пришлось за растаможку доплачивать(. Сзади Аливио норм работает, Сора впереди тож, покрытие ток тонкое, бронепленка просится, особенно на верхнюю трубу и рулевой стакан(проводка спереди трет). Хочется еще кассету 9ск сменить с 11-34 на 11-36. Чуток по горам Норвегиии не хватало 28-34
    А есть фотографии груженного вела с Норвегии? Если конечно нагружали, а не на лайте. Сейчас на сайте фуджи уже указана кассета 12-36, решили сместить диапазон.

  8. #7008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    можно хоть фото какое реальное
    я максимально далек от всего этого и искать что-то влом если честно. просто допускаю мысль, что кому-то это надо и что изобрести что-то путное в велосипеде в 21 веке все сложнее и сложнее. а кушать хочется. я об этом, а не необходимости спарцменства в жизни не спарцмена. в любом случае это узкоспециализированные вещи, рассчитанные на довольно ограниченный круг, и все это можно рассматривать как выставочный образец, типо шоустоппера и попытки хоть как-то выделится. мне в том велике геометрия понравилась, цвет оригинальный, даже утилитарность присутствует. вот тут да. а на все эти прибамбахи я даже внимание не обращаю. это вещи сами в себе, самодостаточные. одно их присутствие должно вызывать экстаз у некоторых. так почему бы не зарабатывать на этом деньги? т.е. и плохого в этом тоже ничего нет.
    необходимость - это хорошие безопасные дороги. вот это необходимость. а то, что юбочка не того фасона, или что велик плохо по песку едет в который ты специально залез, это не необходимость - это развекушечка. ну так и развлекают как могут

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    вот norco search образца 2015. относительно недорогие были. хороший адвенчур. за вменяемость канадцев можно не переживать
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.12.2019 в 04:14.

  9. #7009

    По умолчанию

    vittoo, не смотрел каталог Норки - но все-таки это вряд ли стоковая комплектация
    кантрийники то в стоке еще дропперами не комплектуют
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #7010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    на 11 меньше,
    На туриках, если холмы и горки, то очень даже рулит. Трипл ещё больше рулит даже на 11-ти. Правда, надо или МТБ-шные шимано, или атену от кампы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Nicecry

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03