Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 483 ПерваяПервая ... 14114164184204209212213214215216219224244264314414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_1985 Посмотреть сообщение
    получается лучше было.
    Мож ты ещё хочешь, чтоб они 10 лет работали? Придумаешь тоже

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Другое не понятно, кому нахрен нужен Роспотребнадзор и его мировые аналоги.
    На бытовую электронику, технику, машины,.... кароч механику, должна быть гарантия 25-50 лет.

    В СССР, я помню только один утюг дома, после распада в доме уже 6 штук сдохло., частично
    долгоиграющий Теfal 98 года и его коллега - пылесос Electolux (96-97 года) (но к этому нужно мешки с ебая заказывать)

  2. #2132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_1985 Посмотреть сообщение
    Мощемеры Xcadey последнего поколения со встроенным аккумалятором как долго живут ? В случае усталости аккумулятора получается на выкид ? В моделях с заменяемой батарейкой получается лучше было.
    Угу, первое что приходит в голову. Но, до того как батарея подохнет наиграться явно успею.

    Меня больше интересует то как его заряжать. Ведь токосъёмные площадки моментально загадятся. Каждый раз мыть?
    Последний раз редактировалось whiskas235; 30.11.2019 в 15:43.

  3. #2133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В СССР, я помню только один утюг дома, после распада в доме уже 6 штук сдохло., частично
    долгоиграющий Теfal 98 года и его коллега - пылесос Electolux (96-97 года) (но к этому нужно мешки с ебая заказывать)
    Ну да, если это был чугунный утюг на углях... Я как купил гладильную систему Laurastar Швейцарскую, так почти двадцать лет пашет как часы, ну и пылесосы Dyson уже лет по семь-восемь пашут, что у меня, что у дочери и это на родных аккумуляторах...

    Кстати, про аккумуляторы, валяется первый еще айфон 2008 года, и пашет без проблем и долго, хотя большую часть времени просто пылился выключенный...

  4. #2134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Мож ты ещё хочешь, чтоб они 10 лет работали? Придумаешь тоже

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Другое не понятно, кому нахрен нужен Роспотребнадзор и его мировые аналоги.
    На бытовую электронику, технику, машины,.... кароч механику, должна быть гарантия 25-50 лет.

    В СССР, я помню только один утюг дома, после распада в доме уже 6 штук сдохло., частично
    долгоиграющий Теfal 98 года и его коллега - пылесос Electolux (96-97 года) (но к этому нужно мешки с ебая заказывать)
    С года так с 1998 пыхтел утюг БРАУН - задолбал, отдали родственникам году так в 2012, а себе новый БРАУН.

  5. #2135

    По умолчанию

    Народ есть все таки кто юзал продукт AXO Sigeyi на мтб ?

  6. #2136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero22 Посмотреть сообщение
    Народ есть все таки кто юзал продукт AXO Sigeyi на мтб ?
    а есть кто юзал на шоссе?

  7. #2137

    По умолчанию Vector 3

    2 года использовал vector 3, было много проблем, под конец правая педаль стала разваливаться, и мощемер мне заменили. Подробнее написал в жжшке:
    https://markell17.livejournal.com/92643.html

  8. #2138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark Demidenko Посмотреть сообщение
    2 года использовал vector 3, было много проблем, под конец правая педаль стала разваливаться, и мощемер мне заменили. Подробнее написал в жжшке:
    https://markell17.livejournal.com/92643.html
    Вот если бы сделали vector 4 в нормальном качестве, с аккумуляторами, в идеале еще версию под SPD-SL... я бы снова попробовал...

  9. #2139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Вот если бы сделали vector 4
    Скоро
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=427232

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Mark Demidenko Посмотреть сообщение
    под конец правая педаль стала
    Я просто тащусь от инженеров Гармина. Им, сцк., удаётся точно рассчитывать два год жизни своего оборудования.
    Если железяка не дохнет, они добивают это прошивками. Сейчас например Edge 1030 стал резко жрать батарею.
    Буквально за час может спалить 10% лежа на столе. Схожая хрень с Fenix 5, но там над тормозами интерфейса поработали.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 04.12.2019 в 14:14.

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Вот если бы сделали vector 4 в нормальном качестве, с аккумуляторами, в идеале еще версию под SPD-SL... я бы снова попробовал...
    а assioma DUO от favero - это не то, что должен гармин сделать в 4 векторе? По-моему, уже существующий отличный вариант.
    8917 592 пятнадцать пять 9ть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11