Айфон и неайфон - Страница 2141
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21401
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Свершилось
    Не взлетит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #21402
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    На ролике выглядит очень классно Надеюсь раскладухи снова начнут появляться, если и не в тех объемах что раньше, но хотя бьы свою нишу займут.

  3. #21403

    По умолчанию

    А вот интересно какая каша в голове у людей, покупающих айфоны? Недавно был на даче у другана. Он купил себе новый айфон в кредит. Теперь отдаёт по 2 тыщ в месяц за него. Раньше у него был другой айфон. Но там батарейка быстро разряжалась. Ну выхода нет. Купил он новый. Да ещё с таким тарифным планом, который он не может изменить в ближайшие 2 года. Сидели с ним водку пили. Я всё пытался у него спросить зачем???? Ответ один. Ну он прикольнее старого. И всё???? В чём прикол??? Так он мне и не ответил. Яблочники. Объясните мне в чём прикол покупать дорогое гавно? Я вот реально не понимаю. А вдруг мне тоже айфон нужен?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #21404

    По умолчанию

    Зачем же так категорично. Не все то гавно, что дорогое, не все то дешевое, что гавно.

  5. #21405

    По умолчанию

    Бивис,

    Любит наш народ всякое говно (c)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #21406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Я всё пытался у него спросить зачем????
    Это ж Яблоко! Ну типа, как межблочник НордОст Валгалла супротив кетайского ноунеймного шнурка..

  7. #21407
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А вот интересно какая каша в голове у людей, покупающих айфоны? Недавно был на даче у другана. Он купил себе новый айфон в кредит. Теперь отдаёт по 2 тыщ в месяц за него. Раньше у него был другой айфон. Но там батарейка быстро разряжалась. Ну выхода нет. Купил он новый. Да ещё с таким тарифным планом, который он не может изменить в ближайшие 2 года. Сидели с ним водку пили. Я всё пытался у него спросить зачем???? Ответ один. Ну он прикольнее старого. И всё???? В чём прикол??? Так он мне и не ответил. Яблочники. Объясните мне в чём прикол покупать дорогое гавно? Я вот реально не понимаю. А вдруг мне тоже айфон нужен?
    Как адепт огрызков, отвечу. Не всё в жизни рационально. Не всегда нужно руководствоваться лучшим соотношением цены и качества.
    Если смотреть по такому критерию, выходит что лучший телефон - акционный смарт от оператора за 999 рублей. Говно, конечно, но цена низкая, поэтому вне конкуренции.

    Очевидно, что каждый для себя сам определяет некие рамки и критерии, по которым покупает товары. Очевидно, что имея некую сумму, не все покупают самое дешевое пиво, паленую водку и прочие продукты.
    Не все поголовно ездят на ашанбайках, хотя казалось бы, дешево. Многим нравится иметь классный лёгкий велосипед с карбоновой рамой и колесами, хоть за его цену можно купить 20 ашанов.

  8. #21408

    По умолчанию

    Jet112,

    Очевидно, что имея некую сумму, не все покупают самое дорогое пиво, лакшери коньяк и прочие продукты. Не все поголовно ездят на сворксах и пинареллвх, хотя казалось бы, это статусно. Многим нравится иметь классный велик, выбор которого произошел разумно и взвешанно, хотя доход этих людей позволяет купить им 20 сворксов.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #21409

    По умолчанию

    Вот я знаю на бухло люди спускают десятки и сотни тысяч в месяц, а вы говорите, телефон дорогой.

  10. #21410

    По умолчанию

    Kontrafact,

    Тем, кто так бухает, нужно 2 телефона. В левом кармане - скорой. В правом - морга.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)