Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 322
+ Ответить
Страница 322 из 753 ПерваяПервая ... 22122222272292312317320321322323324327332352372422522622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 7526

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #3211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    понабегут блин, и давай строчить, как у них минимум на порядок
    Крепись братан. Работай тут за себя и за меня а я не могу. У меня на отдельных господ слов не хватает - одни слюни. Задают кучу глупых вопросов но ведут себя как минимум Бонапарты. Перехожу в читатели.

  2. #3212

    По умолчанию

    вот вам хомуты от братьев старших
    тыц
    тыц
    ищите пруток дюраль Д16 d10мм, на горелке греете место сгиба пока мыло чернеть не начнет, гнете, прикладываете, греете, гнете, прикладываете, греете концы, плющите, на наждаке допиливаете, сверлите дзирочки, на сутки оставляете самозакалиться. профит. аж звенит! стропами к подседелу
    и это будет не дикая кочерга консоль, а пружинящая фэншуйная система самоподстраивающаяся под любой объем. вот так вот!
    Последний раз редактировалось vittoo; 14.11.2019 в 18:21.

  3. #3213
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Еще можно крепления вибрейков использовать для єтих целей. Оно даже лучше будет.

  4. #3214

    По умолчанию

    для п-образной скобы за которую топил выше нет, не лучше, по множеству причин. либо хомут либо стандартные бонки в данном случае. лень писать и так очевидное. кому надо тот и сам поймет. а не поймет, так пусть пирамидону башляет )
    Последний раз редактировалось vittoo; 14.11.2019 в 19:49.

  5. #3215
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ты читаешь, что люди пишут? сломалось на подвесе.

    понабегут блин, и давай строчить, как у них минимум на порядок
    Тише, к чему экспрессия? Сломался очень сильно порезанный для облегчения консольник.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу консольников на подвесах. Можно подшаманить и сделать опоры на ось линка. Если она полая, то вообще легко и быстро. Если нет, то все равно - или болты новые выточить, или всю ось. Но оно того стоит - будет полноценный багажник почти.
    Идея не нова, но не на данной раме. С учетом хода линка, который полностью пересекает пространство между багажником и треугрльником рамы.

  6. #3216
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Никого ничего не смущает?
    Перед поездкой этот чел заснял как он выбрал байкпакинг Ортлиб. Мне самому было не понятно для чего подседельная сумка была в чехле. Но так было.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #3217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    мало... Верно. Но если грузить туда спальник, одежду и прочее объёмное и лёгкое, то ограничение в объём намного быстрее проявляется, чем в весе
    перед еще слабо задействован /на фото/ продольная больше 15л - это дичь
    поперек можно 20л. но опять же, все равно не хватит )

    Последний раз редактировалось vittoo; 14.11.2019 в 23:16.

  8. #3218
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Теперь хочу спросить критиков которых здесь дохрена, особенно тех у кого сообщений по нескольку тысяч: ну так может вы расскажете нам всем, типа меня, мало что понимающего - а какой байкпакинг вы считаете хорошим, качественным, правильным. А то- это не так, то не так. Как капризные беременные женщины... Ну скажите тогда как должно быть, вместо того чтобы бадягу разводить.....
    Пытаюсь определиться, но чем больше читаю тем всё хуже понимаю, а что же приобрести.
    Последний раз редактировалось Gits; 14.11.2019 в 23:16.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  9. #3219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Перед поездкой этот чел заснял как он выбрал байкпакинг Ортлиб. Мне самому было не понятно для чего подседельная сумка была в чехле. Но так было.
    Без ссылки на видео это просто слова.

  10. #3220

    По умолчанию

    Gits, начни со снаряги. Пуховый спальничек, термарест икслайт, укрытие грамм на 500-800. Если твоя задача -- пвд, то ты можешь обойтись только нарулькой для объемного и внутрирамной для тяжелого.
    Я тоже не очень жалую сумки-пчеложопки и скорее вдогонку возьму рюкзачок, чем оную каракатицу.

    П.с. советов много потому что люди разные, цели разные, подходы разные, бюджеты разные.
    Что хорошо одному, не подойдет другому.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48