Рассказали, что вчера на 1-м канале в районе двух часов в передаче "Другие Новости" центральной темой были веломанские покатушки. Кто-нить смотрел? Может, скачать где можно?
Рассказали, что вчера на 1-м канале в районе двух часов в передаче "Другие Новости" центральной темой были веломанские покатушки. Кто-нить смотрел? Может, скачать где можно?
www.1tv.ru проверь , может там что осталось
Эта ?
Нормальная передача. Про велотуристов
Местами смешная, про педалирование в семером![]()
Редкий гость.
<div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 01.07.2009 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>Точно, вот оно http://www.1tv.ru/news/other/146647 Спасибо!
Добавлено позже (01/07/2009 13:21):
О, одновременно нашли![]()
а этот старый пердун с насосом. Это что же он - в Крым с топором и пилой?! Падонаг, гнать таких из тивилизора!
Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика
<div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 01.07.2009 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>ему и палатка не нужна он топором шалаш соорудит из можжевельника в два захода, истинный турист, матерый
как всегда сумбур, все в кучу, нелепые советы... бр
Втулки запасные с картинки у каждого с собой есть?
Наши топоры лежат до поры
нормальный сюжетец, что вы привязались к мелочам?
можно подумать кто-нибудь будет использовать этот сюжет как инструкцию к подготовке к походу
этож завлекаловка, пропаганда велотуризма
Редкий гость.
пипец, пропаганда на первом, и повальное строительство велодорожек в парках. нас окучивают?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)